Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

В одной из клетке за слабой земляной сидят и ждут свего приговора оборотни...

0

2

<<< Тренировочная площадка
Икки покорно пошёл по тонелю,вслед за девушкой, но по пути немного обогнал её и принял на себя роль первопроходца. Чем дальше они отходили от места падения,тем темнее становилось. И даже вампирье зрение не помогало при полном отсутствии света. Минами призвал маленькуий пульсар. Хоть немного,но светлее стало. и смотреть стало легче.
А тонель то длинный...Интересно куда он привидет...-только он хотел сказать ещё что-то, как где-то замелькали тени. Они колыхались,будто от факелов. Тихо....Что-то тут не то....Минами погасил пульсар в руке ,но как он и предполагал, там дальше было освещено факелами.
Что ты по этому поводу думаешь?-спросил он свою спутницу,краешком глаза замечая как украдкой бежали мышки.

0

3

Тренировочная площадка<==
Наглец...вперед суется...нет, определенно он напрашивается на хороший пинок..пфф..
Угрюмо думала Кросс, следуя за парнем - но услышав вопрос, Юки резко рассмотрела то место, куда они дошли
Сконцентрироваться...вот что мне сейчас надо...я не употребляла это еще на практике..
Зрачки глаз немного сузились, а кожа слегка побледнела
Мы здесь не одни... - тихо шепнула она - Чуть впереди..оборотни..Там клетка, но если они увидят нас - это не будет помехой...И другого пути нет.. - докончила "изучение" девушка - Так что, тебе магию, мне кинжалы в руки, и пошли. - спокойно сказала она - сейчас Юки выглядела куда спокойнее, чем при встрече с крысами.

0

4

Парень с любопытством смотрел как менятеся Юки... Интересовал его скорее конечный результат.. Что же из неё получитя...
Ну что не одни я уже понял. На сотальные слова он лишь кивнул -Идём. Я думаю мы уже для них не сюрприз.У оборотнеё отличный нюх... Будь осторожна.
Парень создал два боевых пульсара и вынул меч, хотел было рвануть с былой скоростью,но сообразил что нога ещё ноет.Ну ничего... Он пошёл вперёд. Зрелище открылось занятное... Это была темница,где ждали своего приговора злейшие враги вампиров- оборотни. Они уже изучающе глядели на вампиров.Следовало предположить что стоит ждать атаки...
Икки поудобнее перехватил меч...

0

5

Аха..Он их магией решил добивать?Из ума выжил?
Это тебе следует быть поосторожнее.. - ухмыльнувшись сказала Юки, заметив, как оборотни начинают метать клетку, завидя "обед" - И убери эти шарики..Оборотней этим не берут.А вот твой меч..мм..будет приманкой, да.
Им просто не получится убить их.
Девушка достала длинный серебрянный кинжал, и слегка отошла
Отвлеки их.А я нанесу удар вот этим мечом.. - при последнем сказанном оборотни сломали клетку окончательно, и вырвавшись наружу, напрямились прямой на парочку
Отвлекай!!! - крикнула еще раз напоследок Кросс, и исчезла в тени

0

6

"Собачки" понеслись на "ужин" клацая зубами. Их было четверо - слишком много для потрепанных ямой вампиров...

0

7

Сжав покрепче зубы и меч в ладонях он сказал сковзь стиснутые зубы Если ты не знала нечисть вроде оборотней можно уничтожить лио серебром, либо ударом прямо в сердце,либо огнём...так что...
Вместо ответа на просьбу парень коротко кивнул и понёсся на выбежавших на них "волчат" первых двух встретили боевые пульсары, временно ослепив их и поджигая шерсть.На третьего Икки пошёл с мечом. Парень быстрым ударом попытался снести голову, но зверь всё-таки был и не совсем зверь....цивилизованная тварь...мозги есть... Удар прошёл в молоко
Итак... я почуял четверых -он стал просчитывать варианты...что же делать с этими врагами- двух я временно вывел из игры..один сейчас занят тем чтобы...а где четвёртый? И где эта Юки?! а ну да..отвлекать буду....пока меня не скушают за милую душу...
Чёртова ногааааа- чуть не взвыл он при попытке пнуть оборотня

0

8

Гениально!!!!Начну с тех двух, которых он ослепил
Получаааааааай!!!! - из тени на шею оборотня выпрыгнула Кросс.Взмах серебра - и через секунду монстр бездыханно повалился на землю. Юки спрыгнула с трупа и полетела в сторону другого, который буквально "вопил" от боли, и кроме зрения, уже точно потерял все остальные чувства зверя.Убить его также не составило бы труда - но она внезапно заметила другого, сзади надвигающегося на парня
Черт, я не успею!!!Ахх...я..надо спасти его!!
Время поджимало - девушка резко воткнула кинжал в сердце второго, и кинула какую-то металлическую цепь к парню
Сзади!Икки,ударь этим по его ногам - он обездвижется!!Быстрее!!

0

9

Оборотни взвыли... их ряды уменьшились, но еще были силы атаковать. Двое напрыгнули на парня

0

10

В пылу боя Икки не замечал ничего лишнего и был полностью сосредоточен на "своём оборотне" ,но когда в его голову залетела мысль что либо разучился считать,либо не знает где четвёртый до его сознания донёсся предупреждающий крик девушки. Не долго думая, Воорон поймал цепь левой рукой и сделал оборотна девяносто градусов, ударив "своего оборотня" мечом по груди, а второму зехал по ногам цепью, которая ловколишила возможности двигаться второго.
Итак..нужен завершающий удар. Юки, скованного возьми на себя!!! Тот,оборотень ,которого Минами зацепил всё ещё был жив и требовал расплату за физический и моральный ущерб....желательно натурой..Ну то есть мяом.
Икки пропустил по своему мечу огонь,раскалив его сталь до красна,впрочем рукоять оставалась еле тёплой и нанёс сокрушающий удар по голове оборотня...Запахло паленой шерстью...

0

11

Без лишних слов Кросс побежала в сторону скованного оборотня, доставая оружие
Что?!
Прямо перед её носом, за секунду до удара, оборотень каким-то чудным образом расковал цепи и с криком понёсся на девушку.Юки достала мешочек и прыгнув, кинула его прямо в его глаза - пока тот копашился, и шатался на месте - она нанесла решающий, последний удар в сердце.
...Минутное молчание прервал тихий смешок девушки
Вот и всё. - сказала она, встав с трупа и завидя впереди дверь, улыбнулась
А вот и выход на свежий воздух..
Ты...ну ты как? - спросила Кросс, убирая оружие и чуть подойдя к парню

0

12

Когда краем глаза Икки узрел что оборотень понёсся на девушку он прямо таки испугался...На мгновение на его лице отразилось такооое....но только на мгновение,ибо девушка выбралась из сложной ситуации и Минами смог принять более ли менее невозмутимое выражение
Всё...вот и всё... Мы выиграли эту битву.... А если бы я был один?-вампир тряхнул головой,изгоняя плачевные мысли... Он жил по принципу "Чему быть,того не миновать"
Хвала Мортис всё хорошо...-выдохнул он,хотя ничего хорошего не было. С часу на час состоится турнир,а он мало того устал как собака, растратил почти всю манну и плюс вывихнул ногу... Чемпионом мне не стать- с горькой ухмылкой подумал он
Пойдём, сейчас турнир будет... - даму он вперёд не пропустил не из-за отсутствия воспитания, а из сообоажения: а мало ли какая опасность?
И прихрамывая, двинулся в сторону городских улиц
>>>Улицы

Отредактировано Ikki (2008-08-07 19:36:54)

0

13

Турнир и вправду скоро...пфф...надо бы набраться сил, и топать на арену, оха..
Увидев, что её даже и не думали пропускать вперёд, Кросс нахмурившись, пошла за парнем
Вооооот наглость!!!Нахал!!!!!!!Хотя...дерётся он не плохо...даже хорошо. - конечно, признавать, что он очень даже "ничего", Юки не собиралась - а может где-то в душе и понимала это.В любом случае - то, что их спасла лишь совместная работа она прекрасно поняла...и немного учла из этого информации для себя
==>Улицы

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Тюрьма