Хроники Темных Лет

Объявление

https://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Главный Вход


Главный Вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Поместье Тоя ------------------
Девушка приблизилась к главным воротам, к главному выходу из города. Бросив один взгляд на город, онастала осматривать местность вокруг ворот. Пустынная, как и у всех больших городов, она не радовала глаз ни чем, довольно грязная, заурядная местность.  Заметив какое-то движение недалеко от ворот, Рима присмотрелась, это был странный человек, укутанный с ног до головы в серый плащ, поэтому он сливался с местностью и был почти незаметен. Незнакомец двигался очень быстро и в сторону людского города
Не тот ли это человек, что украл ключ? Надо начать преследование.
Рима сорвалась с места, стараясь ступать безшумно, она побежала в селед за удаляющейся фигурой.
--------------> Люди/Альтаир/Улицы

0

3

Преоделав довольно длинный путь,Танатос остановился возле высоких массивных ворот и посмотрел наверх.
Вот он....Город
Сжав покрепче в руке дорожную сумку,в которой,пожалуй, наибольшую ценность представлял футляр со скрипкой и флейтой,он постарался придать уверенности своей походке входя в ворота города.
.-Ну что ж,начинаем новую жизнь... тихо сказал он себе и направился по дороге вперед...
--->>Площадь

0

4

Геральт остановился перед большим входом в Геддар, его главным входом. Запах монстра вел дальше в город. Геральту было немного не по себе.
-Черт, для меня проникновение в город вампиров не будет обычной прогулкой.
Уверенным шагом он вошел в город. И осмотрелся, дождь хлестал его лицо смывая запах, однако пока что он держался достаточно хорошо, во всяком случае для усиленного нюха ведьмака.
-Черт, надеюсь он скоро закончится. Иначе я могу его потерять.
Геральт ускоряясь скользнул на улицы города.
-->Улицы

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Главный Вход