Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Кхан » Улицы между дамов


Улицы между дамов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицы между,ночь сплошная темень и только редкий свет из жилых домов освещает эти улицы.
------------

Зеро шел между домов,величественный и гордый волк,его глаза светились как две луны в темноте,казалось нечто не может его встревожить,но Лелуш нервно нюхал воздух:Чужак...не оборотень..,полукровка...,- шерсть встала дыбом,глаза стали светиться еще ярче,Лелуш начал выть уже так сильно,что окна ближайших домов начали трещать,а затем только страшный рык.
-Мой дом..,мою землю осквернил грязный полукровка...........,-речь становилась все более не разборчивой,все больше напоминая рычание...,волк уже не понимал где,он его волновала только защита своей территорий,убийство врага,того кого он ненавидел больше всего,полукровок..
------>
На поиски нарушителя(просто может я его и не найду)

0

2

Гаара шел по улице, между домов. Было тихо. Когда Он проходил мимо одного дома он заметил что все стекла в этом доме треснуты, а некоторые уничтожены. Странно он шел дальше и думал где этот чертов оборотень! ругнулся он вслух. В одном из этих...Особняк! это скорее всего здесь. Зайду ка я в гости

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Кхан » Улицы между дамов