Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мери прибежала в лес. Она остановилась и посмотрела в ту сторону откуда прибежала. Она отпустила голову и закрыла глаза Немогу Мысли приходили и уходили. Наконец на подняла голову Надо отвлечтся от мыслей она принюхалась и смотрела во все стороны ловя все новые ми новые запахи. Наконец она обнаружила жертву, глаза блеснули она стала подкрадываться потихоньку сквозь деревья. Когда Мери шла к оленю она наступила на ветку, ветка хрусула олень поднял голову и немного пошарив глазами рванлся проч. Ну что за Мери вздохнула и побежала за оленем. Она ловко перепрыгвала через камни и коренья деревьев. Наконец она нагнала оленя и ударила его лапой по задней ноге. Олень упал и Мери подошла к нему. Она посмотела ему в глаза и вцепилась зубами в его шею. Кровь брызнула, олень дернул ногами и перестал шевелится. Мери посмотрела в его мертвые глаза. Сегодня ты жертва, потому что я не смогла убить человека это позор. Слеза стекла с ее глаз. Оленя она не стала трогать, а легла около него и заснула.

0

2

Фай шол на реку, но так как он почти не помнил города после последниго посещения, парень заблудился и попал в лес, идя по нему почти в голом виде, прикрываясь взятой из дома простыней, услышал визг оленя и решил посматреть что там происходит, он не спешил, идя босеком по траве, веткам, и всяким ростения, через минут десять ходьбы он увидел знакомую волчицу, лежавшую рядом с олененем, волчится спала мертвым сном, и Фай подумал что здесь что то произошло может когда она охотилась на неё кто то напал.Подобные мысли летали в голове полукровки, он решил подойти не смотря на то что кто еще мог здесь быть, но парень был готов к наподению, Подойдя к девушке он увидел на ней кровь, присел рядом с ней, и провел рукой по шее, чувствуя что она еще дышит, он взглядом окинул её тело и увидел что кровь не её, провел пальцем по носу волчитцы, сказал сказал давольно мягким голосом
проснись

0

3

Волчиц резко открыла глаза и по своей глупой привыче схватила за руку Фая впившись зубами емув кисть. Когда волчица поняла, что это он она резко ослабла хватку и посмотрела на него, но все же держала его, зубами за руку. Что он сдесь делает???

0

4

Фай даже не вздрогнул от укуса волчицы, не пытаясь её вытащить, и дернутся, он просто улыбнулся девушке, и смотрел на кровь капоющаю из руки, Фай провел другой рукой по своей кисти, и затем вытащив язык слезнул кровь
мдя давно я не видел своей крови, зачем ты решила спать в лесу?, я когда тебя увидел в крови в лесу немного даже забеспокоился

0

5

Мери отпустила руку. Просто....просто после охоты так спать захотелось ну вот я и легла вздремнуть. Она посмотрела ему в глаза, а потом опустила свой взгляд и встала ну я...это...пойду наверное...домой просто надо. Мери прошла мимо Фая, осановившись она сказала До встречи. Кира. Она не посмотрела в сторону Фая пошла потихоньку в сторону своего дома. Кто знал, что творится у нее в голове.

0

6

Фай провадил взглядом девушку, затем услышал фразу До встречи. Кира Фай слегка задумался на несколько сикунд и он чувствовал что сейчас не хочет быть в одиночестве в голове проходили мысли что не надо навязыватся, хотя желание чужого общество отделяещего от уже несколько летнего одиночества он не хател этого чувствовать тем более что в кампание волчитсы ему было приятно и он хотел узнать её лучше и тут он резко сказал давай я тебя проважу, сейчас я не хочу остоватся один вторая часть фразы была чуть тише но он с небольшой наивностью смотрел в сторону волчицы

0

7

Волчица остановилась,повела ухом и повернувшись с улыбкой сказала. Ну пойдем Ей стало сразу так легко. Она думала что летит куда-то, но куда? А может ты не проводишь меня Она улыбнулась, а в гости зайдешь. Когда она это сказала А вдруг сейчас скажет что только проводит? Придется одной сидеть дома, а ночью опять на луну выть, ну и ладно тем более я привыкла. Она посмотрела на Фая

0

8

Фай привстал с корточек, и начел приблежатся к девушки, от его слов в его душе стало чуть теплее А может ты не проводишь меня Фай на несколько секунд замер и вдуше прошла тень розечоравания но она была не долгой, так как Фай дослушав придложения девушки, почувствовал частичку привязоности а в гости зайдешь Фай снова улыбнулся но более естественно почему бы и нет? зайдем к тебе в гости Фай почему то сказал от третьго лица но его это савсем не волновало, он подошол к волчице  и провел рукой по шерсти, посматрел на неё может привратишся в девушку? тебе так больше идет

0

9

Мери улыбнулась Хорошо. Она превратилась в девушку, волосы были заделаны в хвост. Пойдем, а то дождь скоро начнется Она взяла его за руку и повела за собой. Руки ее немного дрожали, но она незнала из за чего больше. Она посмотрела на него и улыбнулась.

0

10

Гаара поскорее вышел из города и направился в лес. Да я думал будет веселее... Он ухмыльнулся, и пошел дальше спокойно нерасторопно. земля под ногами казалась безжизненной. лес был тихий и угрюмый. Но впереди показались две фигуры. Кто же это? не долго думая он приблизился. И заметил что это какая то парочка не понятно люди это или оборотни в людском обличии. Затем через несколько секунд они удалились. ну вот хотя кому то сегодня будет весело после этой фразы наступила секунда тишины а потом смех. дааа... А теперь серьезно, я должен отыскать его...

Отредактировано Гаара (2008-08-16 07:25:08)

0

11

--->
Гаара вошел в лес и вскоре вышел на поляну, хорошо, здесь будет бой Гаара подошел на одну сторону поляны, и ждал остальных. Усиленная песчаная броня она сможет хоть немного защитить от клыков. Надо подумать, может вначале немного подраться а потом нанести удар? Но тут гаара вспомнил ожоги. Нееет, а вообще посмотрим. Гаара сделал десяток земляных клонов и "смешался с толпой"

0

12

Зеро медленно пришел в лес,его глаз потускнели,всем видом он показывал,что ему всеравно:Теряю время..
-Снова прячишься? все люди одинаковые..,давай бегай прячся,как положено жертве..
Зеро кинулся в кучу клонов,и начал атаковать их:Не он..,не он..,-по запаху он быстро определил ,где настоящий,сделав рывок к настоящему,он встал с зади Гаары и ударил его лапой,с силой ,что сломает любую стальную стену,почувствовав уже кончиками когтей кожу Гаары,ударил второй лапой в ногу.
Попался..кусок мяса..

0

13

Мери прибежала. Она посмотрела. Бой начался Где Фай??? Она искала его глазами. ААААААА Этот кусок мяса мухлюет ненавижу мухлевщиков. Дрался бы как мужик без своей магии, а сам говорит, что Фай трус. Какой же он трус, на себя бы смотрел прячется в толпе кланов. В Мери вспыхнул огонь ярости. Она хотела разорвать его на куски, но понимала, что влезать нельзя

0

14

Гаара почувствовал что когти зверя разнесли броню. Он тут же телепортировался. И оказался в 20 метрах от зверя, гаара получил несколько порезов. а вот теперь ты поймешь что такое шашлык из оборотня Гаара взял кисть левой руки правой и тихо сказал шаровая молния в левой руке начал появляться светящийся шар из молнии, гаара спокойно направил ладонь на зверя. не забывай что молния летит со скоростью света, ты не успеешь ничего предпринять... А теперь... РАЗРЯД! шар тут же ударил зверя в живот.(симптомы удара:сильно относит, ожоги 2 степени, вырубается на час)  он будет без сознания примерно час.   Почему все оборотни считают людей мясом?

Отредактировано Гаара (2008-08-16 14:59:07)

0

15

Зеро внимательно следил за действиями Гаары,как только в его руки стало появляться свечение,он активировал взгля абсолюта,но не атаковал им Гаару,а начал копит пламя в метре от сюда ввиде стены,пока Гаара говорил-что то про разряд,огненная стена становилась крепче уже могла сдержать самые сильные заклинания противника,шаровая молния ударилась об стену огня и произошел большой взрыв,когда дым от взрыва рассеялся зеро стоял с закрытами глазами.
-Знаешь ведь,все твое тело покрыто песком и он тебя автоматически защищает? хм..
С зади Зеро появился гигантский огненный волк,его пламя осветило лес:Атакуй..,-волк прыгнул на Гаару,произошел мощный взрыв,лес окутал пожар,когда дым от взрыва ,Зеро увидел перел собой купол из стекла(нагрев песок,он превращается в стекло),Гаара явно был заточен там..
-Кусок мяса..и все тут..

0

16

Гаара оказался в очень горячем шаре из стекла, телепортация он оказался за зверем, Неужели? шаровая молния! Разряд попал точно в зверя. Мощьный взрыв прокатился по лесу, гаару слегка откинуло, но он удержался на ногах.  это сто процентный урон! Но он крепкий, жить будет, но поймет это только через час сна

0

17

Зеро посчитал,что Гаара находиться в стеклянном шаре побежал на него,но когда до шара оставался всего один шаг,Зеро услышал с зади,в месте,где он только-что стоял чей то крик,инстинктивно он перепрыгнул и спрятался за стеклянную стену,стену разнесло в клочья.Достал кусок мяса...,и как он все время телепортироваться..?
-Слушай,ты даже не кусое мяса,ты крыса,которая бегает или телепортируется,знаешь почему я хотел драться с Фаем? он не прячется в бою..,как ты...,ну крыса должна оставаться крысой и бегать от кошки..,-Оборотень начал смеяться.
-Куда теперь спрячешься?? сколько клонов создашь? не трать мое время..

0

18

Ну ладно, вот теперь ты меня достал! Смотри что такое грубая сила!
гаара поднял руки и через секунду на нем были доспехи из камня толщиной в метр, в виде дракона. Дракон был в 1,5 раза больше чем оборотень, дракон подлетел к монстру, и ударял его когтями, пуская по ним ток, затем он огромными челюстями укусил монстра за плечо, и мощьный разряд пошел по его телу. После этого он впился лапами в его живот и спину

0

19

Зеро увидев как Гаару покрывают доспехи начал смеяться..
-Только в 1,5 больше меня???
Как только дракон сделал рывок к нему,с зади Зеро появился  огненный волк в 5 раз больше Гаары! и схватил его лишив его возможности к телепортации,затем появился еще один гигантский волк,которы прыгнул в небо став огненным дождем ,покрыв огнем весь лес,выжив его с лица земли,лес превратился в пустошь,бежать и защищаться бесполезно.

0

20

очень неплохо зверек неплохо справляешься с магией. Но тебе еще далеко в этом деле до меня. Дракон вырвался. Каменные колья, сотни кольев пронзали  тело монстра. А теперь представление ПЕСЧАНЫЙ ГРОБ! многие тонны песка и земли упали на монстра, теперь ты отбивная!

Отредактировано Гаара (2008-08-16 20:18:37)

0

21

Высокий мужчина в черном кожаном плаще неспеша брел по лесу.
Как мало оборотней осталось... Я почти никого не встретил.
Вдруг на расстоянии примерно километра от Драко послышался взрыв.
Что за?!
Одним прыжком Тора оказался на ветке дерева. Забравшись на максимальную высоту он стал пристально вглядываться в даль. Животное зрение дало возможность разглядеть пожар, который окутал не малую часть леса.
Дракул стал резкими прыжками с дерева на дерево пробираться через лес к месту пожара.
Когда до места осталось около сотни метров оборотень спрыгнул на землю. Подойдя к горящей поляне Тора вытянул руку вперед. Огонь стал стихать и почти сразу исчез.
Он вышел на поляну в обличии человека, капюшон скрывал его лицо и лишь кровавокрасные зрачки виднелись внутри мглы скрывавшей лик Драко.
Кто вы и что здесь происходит?
Произнес он спокойным тоном.

0

22

Гаара остановился и произнес
Слушай зеро, наверное хватит валить лес и попросту тратить силы. Думаю мы оба усвоили урок.
Да кстати меня зовут Гаара. Не думай что я бегу, просто в этом бое нет больше смысла. Я еще приду сюда, но уже за тобой. Я понял что все таки ты умен и может все тактически расчитывать, вот чего я не ожидал от оборотня который все называет "мясом". Вследующий раз я буду сильнее и тактичнее, готовься

В этот момент огонь вокруг погас и Гаара заметил фигуру на краю поляны.
Похоже он сам нашел меня
Гаара направился к Драко и поровнявшись с ним произнес
Я тебя искал. Нужно поговорить
---> туда где началась драка

Отредактировано Гаара (2008-08-16 20:12:21)

0

23

Мери посмотрела что Фая нет. За боем ей было не интересно наблюдать. Мы должны разобраться в этой ситуации Я немогу оставить ее так. Она посморела на бой и пошла к дому Фая Буду ждать его там, даже если не дождусь все равно он должен придти домой. Она прибавила шагу

0

24

Дракул окинул всех присутствующих быстрым взглядом.
Молодая волчица, на дереве. Моложе 200 лет, так как я её раньше не видел. Оборотень... Не обычная шерсть с синим отливом... Я помню только один род с таким феноменом - Лампержур. Странно, я слышал их тоже изгнали, как и Тора. Хотя меня то просили вернуться, может и его тоже... В слишком бедственном положении находится сейчас Кхан...
В это время мимо Драко прошел Гаара.
А он что здесь делает?
Хорошо, пойдем, только обьясни мне по дороге, что здесь произошло и что ты здесь делаешь...
---> замок клана Тора

0

25

Дождь наполнял собой всё пространство в лесу. Он смывал большинство запахов, но от чутья зверя вышедшего на охоту добыча не скроется даже во время урагана.
Фигура в черном кожаном плаще двигалась по лесу так, как могут передвигаться лишь оборотни - спокойно и бесшумно. Лишь редкие глубокие вдохи, совершаемые с целью не потерять запах, доносились от Дракула в этот момент.
Оборотень вновь потянул воздух носом.
Олень... Сравнительно молодой, но на сегодня хватит...
Резкий прыжок и Тора уже был на ближнем к нему дереве. Он неспеша снял плащ и перекинулся в тигра. Даже в темном холодном лесу фигура белого человека-тигра была незаметна.
Один бесшумный прыжок с одного дерева на другое, второй, третий... Оказавшись над добычей Дракул замер.
Олень похоже искал укрытие от дождя, но пока не нашел.
Рывок с места. Драко приземлился на спину, от чего кости в ногах добычи просто треснули и животное упало. Оборотень добил оленя, перебив ему шею своей лапой.
Взвалив тушу на себя Тора побежал вперед, незабыв прихватить с одного из деревьев плащ.
--->замок клана Тора

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Окрестности » Лес