Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » заброшеный дом


заброшеный дом

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

дом 2-х этажный, заброшен давольно давно, по виду можно было понять что бывшие хазяива собирались в спешки и они забрали лиш еду, деньги и документы оставив постель медикоменты и так мелкие принодлежности, в доме было пару пыльных кресел 2 кровати 2-х местные окна были потрешкавшийся, картины и пару статуй заросли поутиной
Фай вошол в дом через 2-рой этаж запрыгнув на болкон, прошол в дом и несколько минут ходя по нему осматрелся и нашол пару полезных придметов и место для временого убежища, уставший он прошол в спальню достал из шкафа простыню подушку и пододияльник Хм они даже почти не в пыли Фай растилил постель и улегся на кровать, медленно заснув его начели мучить кашмары из прошлого и иногда из за них можно было устышать крики, во сне вспоминались самые страшные моменты его жизни, когда он терял своих дорогих людей , когда видел как мородерствуют вампиры и люди, видя как обезумившие волки убивали целыми городами, вообщем всё кровапролитные моменты жизни и войн в каторых он участвовал, когда сам мородерствовал и когда наооборот защиящал от мародеров но результат был всегда один и тот же он либо подвергался гонениям и изчезал из виду существ до конца их жизней или он недолго жил с этими людьми но к сожелению они слишком смертны и умерали не унечтожив его одиночество, и ему всеровно приходилось ухадить ведь существа почти всегда начинали подозревать что он не такой как они, например когда жил с людьми те старели и умерали а у Фая за 100 лет даже не появилось марщинки. Фай вспоминая всё это и понимая что он будет остоватся одинок ведь если он кагото приблизет к себе то его друг или кто то для него больший вскоре умрет и его сердце уже и так сильно болело от боли утрат ему не хотелось разжигать боль внутри себя еще больше

Отредактировано Фай (2008-08-14 11:14:37)

0

2

Фай проснулся от попадающих в лицо лучей солнца, поднял торс с кровати посматрел на одежду весящай на стуле и у него проскачили мысли что он даже не помнит как разделся, он поднялся с кровати окутовшись в пододиялник и направился на болкон http://s57.radikal.ru/i156/0808/af/3420fb86548c.jpg подойдя к болкону начел осматривать окресности и увидел в долеке речьку и кто то там стоял ему стало интересно и он превратил свои глаза http://s43.radikal.ru/i099/0808/f7/5c9ac08c2dbb.jpg и увидел там четко волчитсу каторую повстречал ночью и какогото страного парня, мысль сразу пронеслась в голове Фая из за его сверх зрения что это человек так как он не обнаружил на теле парня не одного следа укуса

0

3

Фай глядя на эту парочку с болкона начел подозревать что тот человек охотник охучишайся за его головой, это могло быть так но моголо быть и наооброт но Фаю не мешало проверить этотго человека и если окажется что он охотник избавится от него Ну что же видвенусь Фай забыв об одежде лиш прикрытый одной простыней прыгнул сильным и дальнем прижком на землю с дома и пошол в сторону реки
----река

Отредактировано Фай (2008-08-15 14:16:35)

0

4

----убежище Мери
Фай медленно поднялся на порог по ступенькам, продолжая думать о девушке, эти мысли его не как не могли покинуть его, ему не хотелась может в первые в жизни что бы на него не обижались, парень медленно поднялся по лестнеце, открыл дверь, очень медленно и линиво, так как он был погружен в своё сознани, зашол и захлопнул дверь, прошол по гостиной, посматрев на лестницу, начел подниматся в спальню где он недавно был, рукой ведя по пыльной пирилене, затем вошол в спальню, смотря на то что внутри дома нет дверй, и было так пусто он снова почуствовал одиночество, перень просто не смог зайти в комнату где была его одежда, он сел рядом с проходом, обнял рукой колени, другую положил на голову и уперся лицом в колени, парень просто сейчас одержался одиночеством и ему надо было подумать о том что же он тварит и почему всегда так выходит

0

5

Мери прибежала к дому. Ага все таки дома Она быстро забежала домой к Фаю. Увидев его сидящего около коматы она побежала к нему и резким прыжком накинулась на него. Фай упал, а Мери стояла на нем и скалила зубы Назови хоть одну причину почему я должна тебе доверять Она оскалила зубы еще сильнее, в глаза промелькнла ярость. Я думала мы можем доверять друг другу, а ты предпочел шифровку

Отредактировано Кр@в@вая_Мери (2008-08-17 13:26:18)

0

6

Фай лежа под девушкой, даже не пытался вырватся, и что бы притпренять посматрел на неё но не мог посматреть в глаза то имя каторым назвал меня оборотень парень немного повернул голову в сторону тот Фай каторого он знал давно уже спит глубаго в нутри меня ведь он был лиш машиной убийства, я взял имя Кира и пытался убежать от своего прошлого но в итоге оно меня снова начало догонять, хм я могу так сказать хоть Кира и Фай одно тело а вот личности совсем разные, Кира это тот каму можно верить и который доверяет лиш тебе а вот Фай хм тебе лучше незнать ту мою сторону

0

7

Мери переставила свою лапу к горлу и сказала не верю. Теперь я уже ничем не веру и тебе тем более. Откуда язнаю может ты кому-то сливаешь информацию где находятся оборотни. Попробуй меня переубеить  сделать так что бы я тебе поверила она посмотрела в его глаза и убрала лапу с горла, затем она слезла с него и села рядом

0

8

Парень поднялся, потерев рукой гороло снова сел в позу в каторой сидел до появления Мери
хех если бы ты мне неверила совсем ты бы не просила тебя переубидить и скорее всего я был бы уже мертв, и главное если бы я сливал информацию или даже просто шпионил, после того как ты узнала моё имя ты думаеш я бы не попытался тебя убить или я был бы еще здесь? хотя это не сильно убидительно но всетаки я думаю если бы я был шпионом я бы поступил так, и думаю ты тоже, эх если хочеш убей меня я даже не буду сопротивлятся тебе раз ты этого может хочеш может нет...но если это мои последнии сикунды я хочу зделать так....парень поднял голову с кален и нежно поцеловал девушку в губы обняв её и прижав её тело к себе

0

9

Девушка почувствовала поцелуй Незнаю может это иправда. Когда он обнял ее она почувствовала его тепло и сердце биение. Она посмотрела на него и погладила его нежно поголове и так же нежно перешла к щеке она виновато улыбнулась и тихо сказала Прости она поцеловала его еще раз в губы и снова скзала прости, что не поверила

0

10

парень прижал девушку к себе еще сильнее и на её извенения лиш сказал не надо просить прощения, сам виноват что не расказал хотя было бы лучше что бы ты не знала о моей личности вернее о существовании Фая, хотя ты теперь знаеш но прошу не говари каму либо что ты слышала кагда нибудь это имя парень поцеловал снова девушку касаясб своим язычком её язычка, он немного привстал и взял девушку на руки

0

11

Мери только успела кивнуть головой, как Фай ее поцеловал, а затем взял на руки. Она посмотрела на его лицо и провела по лицу рукой Куда идем? С улыбкой спросила она не отрывая взгляда от Фая Не тяжело она засмеялась и поцеловала Фая еще раз

0

12

Фай держа девушку на руках и не спуская с неё взгляда на её вопрос куда идем? он лиш ухмальнулся
ну смотря что мы собираемся делать и чего ты хочеш сейчас парень немного отошол от стены и посматрел в пыстыные комнаты Не тяжело ты легкая как пушинка парень снова перевел на девушку взгляд и ответил на её поцелуй

0

13

Фай написал(а):

ну смотря что мы собираемся делать и чего ты хочеш сейчас

Мери посмотрела на него, но ничего не ответла, а лишь улыбнулась

Фай написал(а):

ты легкая как пушинка

Не ври. Она посмтрела на него, но о чем-то задумалась. Прости что я сейчас спрош. Но ты любил когда нибудь Она посмотрела ему в глаза и продолжила Так сильно, что думаешь ты никогда не останешся один и думаешь вот она та которая мне нужна? Ответь мне.

0

14

Парень сночала мило улчбался на слова девушки, но когда она спросила о том что он когда нибудь любил, с лица парня слитела улыбка и вырожение его лица стало сьерьзным
хм буду открытым я мог бы сейчас сказать что люблю тебя и можно было успокоить разговор но раз мы даверяем друг другу ну по крайней мере я доверяю тебе полностью я скажу так, я некого не любил не когда, хотя я испытавл привязоность к другим но это максиму была как дружба а вот к тебя я чувствую тягу и очень сильную привязоность и с табой мне не кажется что я одинок, я не когда не испытвал чувство любви и я не уверен что я чувствую к тебе это любоь, так как она мне еще не ведама но когда я буду уверен что это она я тебе обезательно скажу парень улыбнулся и спросил девушку а я буду примее, ты любиш меня?

0

15

Мери посмотрела на него Понимаешь если бы я не любила я бы сюда не пришла и вообще с тобой бы не разговаривала. Она улыбнулась. Слушай может поставишь меня уже на ноги??? Она засмелась Я и пешком могу пройтись

0

16

хм а мне и так нравится парень ответил на "предложение девушки но извольно послушал её и поставил на пол, обняв её за талию и страсно поцеловав её в губы, рукой провадя верх по спине и залазя под её футболку (или как там я хз) и этой же рукой прижемая её грудь к своей, другой рукой приспустился ниже и положа её ей на попу сжал в лодони, потом оторвался от столь желаного поцелуя он ехидным голосом спросил у "волчитцы" и чего ты сейчас хочеш?

0

17

Мери посмотрела на него ММММММММММ ничего не сказав она поцеловала его и стала водить нежно рукой по его спине. Она чувствовала как Фай прижимает ее к себе и не противостояла этому мне кажется мы продожим то что не закончили у меня дома она ехидно улыбнулась и зашла в комнату

0

18

Парень прошол за Мери и прошол чуть дальше, уселся на кровать, взял девушку за руку, теня её к себе, затем подняв её руку положил руку себе на шею, обнял её но так что она могла сесть ему на колени, и со всей нежностью начел целовать её в губы "изучая" её ротик языком, руку приспустил на талию, другую оставив между её лапатак,
руку на талии спустил до уровня бедер девушки и усаживая её на себя

0

19

Мери Целовала Фая. Она прикусывала ему нижую губу, а затем снова целовала его. Она продожила свои поцелуи от шеи и до печ. Она поглаживала его грудь и не долго думая начала покрывать и е поцелуями. Она чувствовала все прикосновния Фая и не хотела им мешать

0

20

Фай немного откланил голову во время поцелуев девушки в шею, давая её делать что её хочется, усадив себе на колени парень скинул с девушки футболку, и руками, кончиками пальцев начел провадить верх по позваночнику,добравшись до лямок лифчика он немного отрастил коготь и отрезал их, затем убрал коготь, наслождаясь прикосновениями её горячих губ, начел спускать руки к её штанам и проведя по поясу лодонью начел растгивать их

0

21

Мери почувствовала как Фай снимает футболку, затем лифчик. Она почувствовала как его рука стала растегивать штаны она улыбнулсь и прошепталая хочу тебя и потом стала порывать его тело поцелуями живот, грудь шея и обратно. Ей нравилось, как Фай обнимает ее, целует  и раздевает она не соротивлялась ничему

0

22

Парень одной рукой взял её за попу и немного приподнял а другой рукой растегнув её штаны снял с неё, затем снова пасадил на себя, с каждым прикосновением его тело еще больше возбуждалась, он пасмотрел на почти голое тело девушки на катором были лиш трусики, парень провел по изгибу наги ладонью и затем дотронулся кончиками пальцев до "кисы" девушки, немного прикуся свою губы, он продалжал нажимать пальцами и немного масируя там
тебе нравится?

0

23

Мери не могла ничего ответить. Она лишь издала еле слышный стон. Она провела своей рукой от Груди Фая и нежно переходя  животу, а затем она стала снимать с него простыню Ну чего же ты ждешь Она посмотрела на Фая и потихоньку стала снимать сви трусики. Она хотела продолжения всего того что они начали

0

24

парень полажил девушку спиной на кровать, во время переворота с него слитела простыня, он рукой стенул с неё трусики, и возбужденым порывом взял рукой член и вел ей, медленым движением, склонившись над ней начел целовать грудь целуя и облизывая соски девушки, и наченная пока что медленные движения вперед назад, он закрыл глаза наслождаясь всем её телом

0

25

Мери зарыла глаза что бы получить больше удовольствия. Она издавала стоны. Он вцепилась в кровать от удовольствия, а затем прижала Фая к себе немного расцарапав ему спину. Она снова оцеловала его страсным поцелуем играя с его язычком и улыбаясь от удовольствия

0

26

парень начел ускорять движения по немногу сторась войти как вожно глубже, начел покусывать саски девушки, одной рукой , спустив её на попу, начел масировать её, другой рукой он приподнимал одну ногу девушки как бы закидывая на себя, после он отрвался лицом от её груди и приподнявшись страсно поцеловал её в губы играясь с её язычком

0

27

Мери обняла Фая и перевернувшисьсела на него. Теперь она совершла движеня быстро и медлено. Она целовала его страсными поцелуями в губы, шею, грудь, живот. Она издавала стоны. Она получала удовольствие, она знала, что в этот момент она не одна. Рядом появился тот человек который рзрушил ее одиночиство. Она прижималась к нему все больше думая об этом

0

28

Фай положил руку на животик девушки, затем ладонями провел по нему в разные стороны, так что руки оказались на боках, парень начел ускорять еще движения помагая девушке, он раслабился немного от удовольствия, положил руки на груди и начел масировать их сжимая между пальцев соски, затем Фай приподнял торс и продолжил недавно прервавшийся поцелуй

0

29

Мери почвствовала помощь от Фая. Когда он стал массировать ей грудь она откинула голову назад и закрыла глаза, что бы почувствовать удовольствие. Она склонилась над ним и поцеловала страсным поцелуем. Мери водила руками от груди о живота и обратно все еще издавая стоны

0

30

продолжая держать довольно быстрый ритм движений, парень сторался как можно глубже войти в девушку, пытаясь доставить массу ей удовольствий, сам от того получая сто ка же, одной рукой он уперся в кравать придерживая торс что бы не развалится на диване от удовольствия, а другой он обнял её за шею прижемая её к своим губам и сладостно играя язычком с  ней

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » заброшеный дом