Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » Убежище Мери


Убежище Мери

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мери проснулась, потому что в глаза ей светило солнце. Она встала с кровати. Заправила ее и села на стул. Она промотала еще раз все, мотнула головой и забыла это все как вечный сон. Она потянулась кости немного хруснули и она улыбнулась солнцу. Она икогда еще не радовалась так, как сейчас. Мери превратилась в волчицу и выбежала из дома

0

32

Между деревьями появлся маленький деревянный домик. Ну вот мы и потходим. Она открыла дверь. С того момента как Мери ушла ничего не изменилось. Проходи. Она подошла к стене где были написаны небольшие правила. Прости отец я подвела тебя. Я нарушила правила. Она опустила голову Как я могла довериться человеку? Я его отпустила, а если он приведет остальных? Столько вопросов и мало ответов . Она встала и провела рукой по вырезанным буквам. Такого больше не произойдет. Она опустила руку и перевела взгляд на Фая. Ну так ты нашел себе жилье?

0

33

Фай шол за девушкой держа её руку и как только они вошли в дом он отпустил её, пройдя в комнату , не спускал взгляд с девушки, и видя как она делает что то со стеной и заметив что её настроение немного переминилась, он подошол к ней ближе, как только она обернулась и спросила его, он не ответив просто поцеловал её в губы слдаким, нежнам поцелуем, недолго продолжив он оторвался  от её губ и провел рукой по щеке прости... просто мне хателось это зделать, а на счёт жилья не беспокойся я нашол один заброшеный домик там в полне уютно

+1

34

Мери посмотрела на него, после поцелуя. Она прижалась к нему и сказала Я рада, что у тебя хотя бы крыша над головой. Она обняла его и в ответ на его поцелуй ответила тоже поцелуем, таким нежным и сладким поцелуем. Мне тоже хотелось это сделать, но не успела. Ты был первый. Она улыбнулась и прижалась к нему. Она чувствовало его тпо, хоть он и был по характеру дьяволом, но все же она знала что в глуин души он не такой.

+1

35

парень обнял девушку прижимая руками к себе, рукой провел рукой по спине девушки и наклонил немного назад, и зделал глубокий вздох вдыхая арамат девушки, Фай чувстовал запах крови и душистый аромат леса в каторым они не давно были, они вызывали в нем удовольствие и некое возбуждение, он вернулся к губам и нежно начел целовать Мери, немного просовывая язык ей в рот, руку спуская чуть ниже талии, но он снова остоновился, в голдове полукровки пролители мысли что она не готова зайти далеко и он снова начал извенятся прости я немного увлекся парень немного приотпустил девушку из обьятий но не выпускал её из своих рук, затем провел языком по щеке слизнув некоторые остатки крови животного убитого ею

0

36

Мери услышала чей-то вой. Ты слышал? на улицах кто-то воет. Вой был таким сильным и яросным. Мери немного поерзала не буду отвечать еще придут она улыбнулась и посмотрела на Фая. Наверное ще один боротнеь прише в КХАН. Она поцеловала Фая, а потом перешла целовать шею

0

37

Фай не обратил сильного внимания на вой, и был уверен что девушка не ответит на него, ответив на поцелуй и чувствуя как девушка отрвалась от поцелуя и перешла к его шеи, Фай снова прижал девушку к себе смотря на неё, в голове вертелись мысли что то похожие на может это она? может я теперь не одинок?, хотя может это её временный парыв но серовно хотябы забыть на некоторое время про одиночество, да да я хочу этого, почувствовать душевное искренне тепло другого существа в глазах Фая в первые можно было увидеь доброту, он сам точно не был уверен что именно в нем это разжигает но он не хотел забывать это чувство, парень немного смутился от всех мыслей и рукой он провел по её волосам, затем нежно укусил её за ушко

0

38

Девушка почувствовала как Фай укусил ее за ухо. Она улыбнулась. Мери стала водить губами по шее Фая, затем она стала целовать его от шеи до плеч и обратно. Она стала дотронулась своими руками до спины Фая и стала гладить ее нежно.
Чего-то он боится Подумала Мери, но чего?
Ответ так и не прише, потому что ей никогда не было так хорошо, как с Фаем
Интересно на долго ли это? Она улыбнулась и продолжала свои ласки

Отредактировано Кр@в@вая_Мери (2008-08-16 10:00:20)

+1

39

Фай посматрел на девушку и рукой прикаснувшись её подборотка вернул её лицо к сваим губам и сново страсно поцеловал, рукой провадя по её волосам, откланил девушку назад и медленым движением, не отрываясь от поцелуя, положил её на постель, и сам скланился над ней, сейчас ему не хотелось не чем прирывать этот момент и он не хотел что бы кто нибудь прирвал его

0

40

Мери почувствовала, как Фай уложил ее на кровать. Она не отрывалась от страсного поцелуя. Руками она проводила нежно по его спине, затем она нежно и плавно перешла к его груди и животу. Она слышала, как вой стал сильнее и в нем она разбирала ярость какого-то существа. Чего он хочет? Она подумала, но не успела ответить на свой же вопрос, потому что чувства которые она ощущала отгоняли все мысли на свете

0

41

Фай чувствуя каждое прикосновение Мери и получая от этого удовольствие, языком начлел играть с её языком, рукой провел по плечу и спустя руку ниже парень начел снимать с девушки платье , но делая так что девушка могла его остоновить, ему не хотелось делать что то что ей не понравится, парень одной рукой начел провадить по её бедру, касаясь кончиками пальцев

0

42

Мери не хотелось останавливать Фая, но все же она что-то пучовствовала. Моментально она положила свою руку на его и проговорила
Не надо. прости но это не из-за того что мне не нравится, наоборот. Просто я что-то чувствую не хорошее
Она встала с кровати п одошла к окну

0

43

Фай отпустил девушку даже не пытаясь её остоновить, так же чувствуя что 2 ауры приблежаются к дому, но одна была больше другой, и она ему напомнила об одном существе каторое он не видел уже две сотни лет
хм не может быть....но если это он??? тот каторого я когда то назвал сереброглазым каролем оборотней, ведь я не зря дал ему это звание, так как его не мог не кто побидить, единственый каторому он подчинялся и то если это так можно назвать это был я, ведь мне приходилось с ним сражатся и использовать свою истеную форму, хм хотя врядли это он хотя всё может быть...
Фай посматрел на девушку и немного забеспокоился, ведь если начнется драка скорее всего она будет ранена вторым, потомучто с королем он сам справится а на второго позже у него может и не хватить сил, парень подошол к девушки и продумав о том что король не умеет нармально входить сковзь двери он прыгнет через окно снеся за собой стену, Фай обнял девушку и стоя спиной к окну и прижимая к груди девушку он ждал этого треска, хотя возможно он ошибался и сказал нежным голосом сейчас будь осторожние

0

44

Лелуш влетел через окно,по ходу снеся со своего пути что-то или кого-то,остановившись он осмотрел присутствующих и не вольно,оборотень улыбнулся.
-Повелитель полукровок,твой запах я не забуду никогда..,мой повелитель,единственный полукровка чью силу я признал,и тот кого я хочу убить больше всего..
Оборотень ,встал на колен показав свое уважение,затем сразу-же встал и посмотрел на девушку
-Это что? такое..
Лелуш выпрямился и стал не вероятно большим ,его глаза светились серебряным цвето в темноте,его взгляд пронзал молодую девушку насквозь.

0

45

Гаара бежал за зверем и через 10 секунд влетел в окно после зверя. И заметил ту парочку которую видел в лесу. привет насколько я понял этот оборотень ваш друг. Но я встретил его около замка моего знакомого и он напал на меня, а значит у меня есть полное право напасть на него гаара подошел ближе к оборотню и сказал я не хочу портить это жилище, и если ты не трус то пойдем на улицу и сразимся, но если ты трус то признай это и я просто уйду

0

46

осс недождемся мы чет её ну не будем тормазить начнем))) Гаара скинул читай

игра
Фай во время "входа"серебреглазого отпрыгнул в сторону вместе с девушкой,в спину парня попала пару осколков стекла но полукровка этого не заметил так как стекла выпали из его тела а раны почти мгновенно затенулись,парень отпустил девушку смотря на неё и думая что она пока что в шоке, посматрел на оборотня, как он варвался через окно и в голове было совершенно логичны последующие его действия
хм ну как я догадывался через окно
Фай смотрел на "короля" и как он преклонился перед ним в голове парня пролетала что то хоть за это время он не забыл кто я, парень не приклонялся и не думал как нибудь дать ему знать о своём почтении хотя он уважал этого оборотня, когда сереброглазый встал в полный рост, Фаю немного было неудобно смотреть на кого то снизу верх, но он промалчал и не думал на счёт этого лиш ответил
приветствую серебреглазый король, долго я тебя ждал
Парень рукой провел по завязки простыни на нём и прижал её по крече что бы не упала, хотя парень не когда не стеснялся но ему просто не хотелось быть полностью в голом виде
-Это что? такое.. Фай сразу без раздумий сжал руку в кулак и с большой силой направел его в подбородок оборотня, как только почувствувал что рука косается его шерсти, гдето в 2 х сантиметрах от подборотка Фай закрыл глаза ему не хотелось видеть как столь сильное существо оскарбляет кого то и не видеть как он встречает старого знакомого
после "удара" Фай бросил взгляд на парня каторый вашол в след за оборотнем
приветствую еще кто то вашол, хм да что же такое стоило мне найти ту что я так жаждал и вот всё коту под хвост прослушав что Гаара сказал Зеро парень вмешался в разговор
хоть я тебя не знаю но я могу сказать что если ты будеш с ним дратся или с кем нибудь из предсутствующих ты будеш иметь дело со мной а я уж позобочусь что от тебя останится лиш кусок мяса

Отредактировано Фай (2008-08-16 13:52:10)

0

47

Мери посморела на все происходящее когда Зеро промолвил Это что? такое Мери посмотрела на него. Глаза налилсь кровью
Что что Ты девушку впервый раз увидел. Мери не ожидаа что кто-то влетит еще в окно. Человек? Он побежала на человека и моментальнопервратилась в волчицу. Резким прыжком она вцепилась ему в горло и тихо сказала Людей мы в гости не приглашали она сжала еще сильнее челюсти.

0

48

осс:так буду писать по очереди..
Зеро не обратил внимание на "мясо" все его внимание было приковано к Фаю,улыбка не сходила с его лица,когда Фай ударил его,он даже не попробовал увернуться,наоборот поднял голову выше и подбородкам ударил кулак Фая,немного поморщась от удара,снова улыбнулся.
-Может вспомним старое? а мясо ты еще здесь...
Не успев договорить,Лелуш увидел,как волчица кинулась на человека.
-Ха..,малышка хочет крови...,мне все равно на этот кусок мяса..,а вот Фай..,или ты поменял это имя?? сколько у тебя их?? пусть детишки вселяться...
Зеро сделал пару шагов к выходу.

0

49

Волчица отскочила от песчаного щита. прости этот песчаный щит защищает меня автоматически. Зеро раз ты считаешь меня мясом то докажи это, поведи меня в схватке, в честном бою. А вы двое не вмешивайтесь, он уже большой мальчик пусть сам отвечает за последствия. Но я обещаю не убивать его. Идем в лес  ---> лес

0

50

Фай посматрел на девушку и подошол к ней, присев на корточки
ты в порядке? хм пойдем посмотрем как человека прирвращают в шашлык? спросил Фай у девушки и встал протенул её руку для того что бы они вместе пошли за Гаарой, и немного хитрым взглядом смотря на неё я потом обясню тебе почему обротень меня так назвал, обещаю обясню

0

51

Мери посмотрела на Фая. Он меня обманул как можно? Я думала он мне доверяет. Она посмотрела на протянутую руку и сказала Я сама Она встала и отряхнуась. Я не пойду она посмотрела а Гаара, а с тобой мы еще пообщаемся Она ухмыльнулась, в ее глазах пробежала злость и Мери убежала к реке

0

52

Зеро посмотрел на мясо и только недовольно фыркнул
-Хорошо, пошли мясо..,я буду рад убить тебя,что-бы ты уже наконецто заткнулся..
Лелуш пошел за мясом:Потерять такое момент,Фай..,чертов кусок мяса,он не сможет удовлетворить меня..ппфф..
Зеро успокоился,блеск его глаз потух,оборотень не охотно вышел.

0

53

Фай стоял смотрел на всё происходящие не говаря не слова, затем увидел ка ушла девушка
хм злится на меня или она теперь в очень большой обиде, из того что серебреглазый назвал меня Фаем, эххх это моё первое имя но я от него уже отвык, хотя для меня имя уже как личность, тот Фай которого знал сереброглазый спит гдето глубоко во мне, если он проснется меня снова будут все ненавидеть и избегать ведь тогда я был полным злом, хотя сейчас я помоему не сильно отличаюсь, обидел волчитсу, эх видно мне всё в током же духе и уготовано как бы я не менялся, ну что же думаю она врядли сейчас захочит меня увидеть и думаю еще долгое время, будет не удобно если она вернётся а я здесь, скорее всего она тут же уйдет, ну это её дом так что не буду задерживатся, вернусь в логово за одеждой и буду думать куда дальше
Фай направился к дырке в стене и направился медлиным шагом в заброшеный дом, и постоянно думая о Мери

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » Убежище Мери