Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » Убежище Мери


Убежище Мери

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшая комната под крышей.
В ней находятся небольшая кровать, стол, пара стульев, шкав.
Пол деревянный. Одно небольшое окно с приколоченной посередине доской.
В ящеке стола лежат несколько склянок с ядами и противоядиями. Свечи. Электричества в моей комнате нет. Приходится постаринке. Но чаще я сижу в темноте.
Комната вообще выглядит заброшенно, я в ней появляюсь ненадолго, но мне она нравится тем что в ней нет ничего лишнего. И приятно тут находиться в дождь.
На голой стене ножом вырезанны слова:

1.ВОЛК ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА,
ибо власть чувств над волчьей душой ведет к гибели.

2.ВОЛК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА СПОКОЕН,
ибо только расчетливый хладнокровный ход поможет преодолеть все преграды.

3.ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА БОЛЬ,
ибо боль присуща любому живому существу и только человек не выносит эту боль.

4.ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ (НАДЕЯТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА),
ибо нет никого лживее человека.

5.ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА О ПОМОЩИ,
ибо нет ничего более позорного, чем быть зависимым от человека.

6.ВОЛК ИМЕЕТ ПРАВО МСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЧИНИВШЕГО ЕМУ ЗЛО,
ибо человек - понимает только силу.

7.ВОЛК ОБЯЗАН ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУХОВНОЙ ФОРМЕ,
ибо Волк среди людей одиночка, рассчитывающий только на себя.

8.ВОЛК, ПРЕДАВШИЙ ЛЮДЕЙ - ВОЛК, ВОЛК, ПРЕДАВШИЙ ВОЛКОВ - ШАКАЛ,
ибо нет от людей чистоты и чести, правды и дружбы. Человек дружит ради своей выгоды. А Волк и Волк между собой братья.

9.УБИВАЙ, ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ,
ибо Волк опасен только тогда, когда голоден и тогда, когда Ему причинили ЗЛО. Эти правила день за днем повторял отец. до своей смерти. Но хоть я и была в то время маленькой, я их помню

0

2

-------Ворота
Мери привела Фая
Ну что ж мой домик не большой, но мы поместемся. У меня только одна кровать. Она улыбнулась ему А гости на полу не спят так что я сплю на полу. Ну ты пока осматривайся Она села на стульчик около окна и посмотрела на Фая Странно зачем я его привела???? Какая теперь уже разница, даже если он и предатель, ну пускай приводит этих вампиров я с ними расчитаюсь за все она улыбнулась и резко оторвалась от своих мыслей

0

3

Фай зашол в этот домик за девушкой, осматрелся хех довольно хороший дом ну по крайней мере за последние врея из тех что я видел Фай прошол в комнату А гости на полу не спят так что я сплю на полу. Фай по джентельменский отреогировал на это заявление Вы что? вы хазяйка этого дома так что я соизволю так сказть лечь на пол, мне будет и так хорошо, я вообще радуюсь тому что есть крыша над головой, а остольное мне как то по боку Фай снова улыбнулся девушке да хотя бы мягкоя постель не помишала но главное, есть крыша над головой и оборотень каторый не думаю что будет атокавать меня, даже если когда я буду спать на сколько я знаю обротней они не когда не отакуют по подлому, по вампирски, и ето одна из вещей за которую я уважаю их клан
Фай уселся на пол, раскинул ноги, и уперся руками в пол Хорошо отдохнуть с долгово пути. А вы здесь довно живете?

0

4

Так давай усвоим правила не на ВЫ, а на ТЫ ну а во-вовторых сплю я на полу, а ты на кровати Она посмотрела на Фая который уже растянулся на полу и ответила на его вопрос
Как сказать домик этот старый от матери, а я в нем почти что не живу, просто прихожу с охоты и сразу спать она открыла в столу шкафчик и посмотрела на склянки с ядами. Они стояли на каком-то рисунке. Она посмотрела на рисунок и закрыла шкафчик Вообще я после смерти родителей оборотней не видела, поэтому и живу одна. А ты где скитался? Глупо как-то все получается

0

5

хм думаю этим спором мы не к чему не придем и в итоге окажется что мы оба будем спать на полу Фай немного ухидно улыбнулся говарю спи на кровати а я уже привык спать на полу Фай продолжал сидеть на полу немного раслабившись но мысли захлестывали его хотя может с ней согласится? ведь если я лягу на кровати и когда она уснет я смогу переложить её ладно я буду спать на кровати так и быть Фай поднялся с пола и сел на кровать , затем прослушал что ему расказала девушка о "себе", чуть придиржав паузу произнес хм я везде скитался, мм даже был в городе вампиров но слава богам меня не смогли вычислить

0

6

Это безумство Мери посотрела на него. Она встала и подошла к шкафу. Окрыв его она дстала матрас с простыней, одеяло и падушку. Растелив все на села с ним рядом Такие ощущения...да давно уменя парня небыло Ну и куда ты теперь направляешься??? Странно, а если мы охотимся за одним и тем же хотя это безумство что бы охотится за одним и тем же, но надо быть на стреме. Она прибрала свои волосы в косу и посмотрела на Фая ждав при этом его ответа

0

7

Наблюдая за движениями девушки Фай откинулся на постель, и раслабившись немного растенулся, немного задумался о дольнейшем услышал девушкин вопрос
ну я думаю пока живу в этом городе так как покашчто мне деватся не куда, хм думаю завтра найду себе жильё ведь я не могу обременять тебя долго Фай улыбнулся снова закрыв глаза, на нем сказывалась усталость от долгого похода, и он просто прикрыл глаза пытаясь не заснуть

0

8

Мери встала и легла на свое место. Она закрыла глаза, но она не могла уснуть. Превратившись в волчиц она тихо вышла из дома и села на крыльцо наблюдая за луной. Я немогу не повыв на луну...ах эти отцовские гены. Она залезла на крышу дома и протянула свою песню волка
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу через десять минут вой прекратился и она услышала в ответ как другие волки воют на нее она села и стала смотреть на луну.

0

9

Фай сидел на постели, увидев как девушка вышла, вылез через окно и запрыгнул на крышу что бы просто насладится начным небом но увидел как левушка уже сидит на ней и присел на другой сороне крыши, смотря на её и слушая её сладкий вой, как только вой закончился произнес что тоже не спится? Хотя Фаю и хотелось немного спать он не мог ведь он всетаки до последнего хотел ждать что бы девушка уснула и чисто уже из за своей глупости, или принцепов хотел что бы она всё же остовалась как раньше спя на своей мягкой кровати и что бы его присутствие было менее видемым

0

10

Да так папкины гены мешают спать. Она протянула еще вой и снова волки в далеке отозвались на этот вой. Ты не одинок сказала Мери Я чувствую что тебя кокружает что-то родное тебе, похоже на девушку, а может быть и мать она разговаривала не отрывая взгляд от луны. Подул лгкий ветерок и Мери почувствовала как он играет с ее шерстью. Она улеглась на крышу чувствуя свежий воздух.

0

11

хм я тут думаю о своей судьбе, я не когда не думал о ней и скока себя помню всё ждал и жил даже не пытаясь изменить её но с недавних пор я начел думать о ней и я бы хотел изменить её, хотя мне говарили что судьбу изменить не возможно так как даже если ты думаеш что ты её меняеш но на самом дели ты живеш всеровно по ней, и тут мне в голове пришол один стих: посматри на небо, наприги свои глаза, что ты там видиш, Фай показал пальцем в небо там горит твоя звезда, недоступна, холодна, очень далека, в этом мире, бренном мире неизмена лиш она Фаю почему то сейчас хотелось поговарить о судьбах существ хотя это было не в тему но ему казалось что девушке это будет близко к душе Хотя не обрашай внимания на мой бред, нехочу грузить тебя своей маралью и домыслами, хеее похоже я становлюсь слишком старым

0

12

Мери подошла к нему. Она приблизилась так близко, что не приближалась ни к кому. Она посмотрела ему в глаза улыбнлась и поцеловала его с такой страстью, что невозможно было опомнится. Она думала что летит кда-то, но немного погодя Она резко оторвалась.
Прости Она отошла от него и срыгнула с крыши и зашла в дом Я тукую глупость сделала..зачем??? она легла на пол и укрылаь одеялом Может он и не понял что происхдит...

0

13

Фай сидел смотря в небо, и тут неожидано почувствовал поцелуй, Фай немного был ошарашен таким ходом действий и мысли немного сбились в кучу и Фай уже не мог расуждать логически Что? что это было? с чего? я думал что я просто гость но нет млять что же я такого сделал? мм хотя это было давольно приятно но я не понял с чего такое это действие Фай продолжал сметатся в мыслях о произошедшем и продолжал сидеть на крыше, хоть и девушка ушла он продолжал думать о ней ведь ему за две тысячи лет было приятно от чего то, но он не понимал этого, не то что бы это было в первые но это было в такой ситуции в первый раз такс я не могу сейчас её понять но серовно подожду пока она уснет и зайду в дом что бы не сильно думать об этом иначе я не смогу просто говарить правильно с ней Ведь впервые почувствова тепло искрнее другово существа он был в полном смитении и замешательстве своих мыслей и чувст

0

14

Мери лежала. Мысли у нее сбрались в одну кучу, она не могла разораться. Она закрыла глаза и стала потихоньку засыпать она зевнула и уснула. Она видла сон, что мир оборотней ожил. Она видела овое поколение оборотней и радовалась этому и перживала за всех. Она общалась со всеми и смеялась, на понимала, что это сон, но зато какой со.

0

15

Фай спрыгнул с крыши просидев на ней на ней несколько минут, и зашол в дом посматрел на девушку, каторая спала на полу и видя её на полу как она улыбается, подошол к ней и слегка просунул её под бок руки, поднял её и медленно положил на кровать хм о чем ты думаеш? Парень вытшал руки, укрыл её одялом и присел на место где недавно спола девушка затем лег на постель и положив голову на подушку, медленно начел засыпать

0

16

Мери проснулась. Она открыла глаза, все еще была ночь. С просоня она не понимала, что лежит на кровати. Она воспроизвела сон в мыслях и улыбнулась. Повернувшись она не удержалась на краю кровати и упала на пол
Че за черт. Она встала и запвшись об Фая упала ему на ноги Чего он тут делает и поччему я на кровати??? Она потерла ушибленные места...

Отредактировано Кр@в@вая_Мери (2008-08-13 23:09:50)

0

17

Фай проснулся от того что ему что то упало на ноги резко подскачи отрастив когти но не вытаскивая руки, вдруг увидел что волчится лежит у него на ногах, убрал когти Ну ты как в порядке, не сильно ушиблась? Фай спросил немного расмеявшись от этого, он думал что его уже вычеслили кланы и напали, а это просто неудачное подение, парень согнулся к ногам и поднял девушку посадив себе на колени ну как ты?

0

18

Нормально Она потерла колени Какого хрена ты полез на пол? Я Специально легла на пол потому что встаю по ночам На коленях были ссадины. Она слеза с коленей Фая и полезла в стол. Найдя там микстурку оа помазала колени. Кровь перестала идти Блин будут шрамы...не прывыкать. она посмотрела на Фая Прости, что разбудила. Можешь ложиться никто тебя тут не найдет не бойся она посмотрела ему в глаза

0

19

Да всё в порядке ответив на слова девушки он встал с постели подошол к ней мм что то ищеш? скорее всего лечушае средство хех могу помочь если хочеш Фай вырастил коготь на пальце и разрезал кожу на руке так что покапала кровь, и уронил  пару капиль на рану хе моя кровь имеет своиство не остовлять ран без остатко и помогает их очень быстро зарегинироровать ведь если бы она так не делала я бы был весь в шрамах Фай убрал руку ну теперь всё будет без следа

0

20

Да ну? Мери улыбнулась ему и посмотрела в глаза Так вот какие вы вампиры она ухмыльнулась и встала рядом с ним Спасибо тебе она хотела его поцеловаь, но отановилась вовремя Блин я опять начинаю. Не надо забывать, что он прото гость, который убегает от вампиров и незнает где ему жить эмм...ммм...ты будешь спать на кровати и мы не поднимам этот разговор. Ты сейчас видел, что произошло и я не хочу повторить эту попытку

0

21

Фай немного засмеялся ты досих пор думаеш что я вампир? хеее я думаю что я нечто большее Фай вспомнил что он один из прородителей рас и смех перешол в обычную улыбку да лан проедим эту тему о моём существовании, но у меня всеровно есть привычка последнюю сотню лет спать на полу так что я не смогу спать на кровати, хм у тебя есть еще постель? спросил Фай хм что же у неё тварится в голове, хотя я думаю догадываюсь

0

22

Какая пастель? Она дала ему подзатыльник живо в кровать иначе я тебя привежу к этой кровати, а утром развяжу понял. Ты не бойся не один ты такой извращенец. Я сама извращенка еще та, а харакире я думаю ты знаешь что такое. Она посмотрела ему в глаза и сама засмеялась от сказанных солов.

0

23

Фай засмеялся от слов сказоных волчитсей хаааа ну давай привязывай хоть не упаду с кровати Фай продолжал смеятся и уселся на кровать так как в ногах было мало сил после несколько дневного похода когда я последний раз спал мм меяц назад? нет помоему это было гараздо дольше но весело провадить время как то не до сна Фай продолжал улыбатся ну что же значит не усну а просто проведу ночь в раздумиях

0

24

Привязанным??? Ты не боиься то чт я тебя изнасилую
Мери засмеялась. Какое-то чувство нахлынуло, но она не подала значения пускай сам действует, а то еще подумает не то про меня она засмеялась когда представила картину износилования не бойся я не такая она еще больше засмеялась

0

25

Фай еще больше засмеялся мдя быть износилованым? хм не было такого опыта Фай сторался быть серьзным но не мог удержатся от смеха и за долгое время впервые смеялся от души посматрел на девушку и взял её за руку ну что же привязывай у Фая толи появилась какое то желание то ли он просто это сказл в порыве удовольствия от смеха

0

26

Мери посмотрела на него с непонятливым видом Дурак??? Или... Нет привязывать точно не буду, но... она приблизилась к нему и обняла его за шею после поцеловала. Ей уже было пофиг на все,  голове все мысли прошли. Она чувствовала легкость на душе от поцелуя она все больше и больше ерила в то чо она не одна

0

27

Фай опять неожидал токого но в порыве обнял девушку и отвел на поцелй хм что же происходит? я вообще не могу понять помоему я щас под порывом но и? Фай откинулся назад тяня за сабой девушку что же я творю?? Фай положил голову на кровать провадя рукой по спине девушки закрыв глаза его сознание не понимало происходящего и он не мог понять что ему делать ведь он всю жизнь был одинок

0

28

Когда Фай потянул девушку за собой она не сопротивлялась. Мери ласкала его поцелуями. Она чувствовала как его рука провела по ее спине. Но посмотрев на Фая она спросила
О чем ты думаешь??? Но не дождавшись ответа она стала целовать ему шею.

0

29

Фай взял девушку за плечи отвел от себя смотря на неё грусными глазами
если мы сейчас это зделаем то после мы можем пожелеть Фай начел думать о ближайшем времени и как ему поступить ведь в добавок к сваими целям ему надо захватить силу шестой богини Фай ропким голосом сказал прости встал с постели сейчас думаю мне надо уйти спосибо за помощь еще встретимся Фай вышел из дома и скрылся в тени ночи уйдя кудато

0

30

Мери посмотрела на Фая. Когда он ушел она минут десять сидела и думала Что я сделала не так? Чего он боится? Она встала с кровати и убрала матрас с пола, потом она снова села на кровать загнув под себя ноги и все размышляла. Все мысли сошлись у нее в одну кучу. Желудок дал о себе знать. Она встала и направилась на кухню и приготовила еду. Она села за стол и взяла вилку, подумав немного она съела завтрак и снова легла в кровать

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Дома » Убежище Мери