Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут вас и накормят, и спать уложат,но двери советуют запирать,а то мало ли кого ночью занести может..

0

2

<<< Улицы
По пути заскочив в лавку к ведуну, Икки выпытал у того надеждное средство против вывихов, наобещав старцу,что если мазь не сработает, что он сам будет лечится ею, парень зашёл в таверну. Корчмарь доброжелательно улыбнулся,приобнажив клыки. Минами довльно часто ночевал тут и мужичок уже знал его
Как обычно - сказал Ворон и сел,кидая на стол несколько монет . Девушка-служанка взяла деньги и ушла куда-то. Минут через десять принесли ужин. Погасив голод,который он заработал,воюя с оборотнями, вампир поднялся и его проводили в комнату. Там он "принял ванну" и хотел было сразу спать,но вспомнил про больное колено. Пошарив по карманам, он извлек два зелья,одно подаоила Юки,а другое было от знахаря. Парень смазал колено одним из них,а второе оставил на завтра... Надеюсь поможет ... И провалился в сон

0

3

Икки показалось что только он закрыл глаза,как его бесцеремонно растолкали.
Господин, вы просили разбудить вас на рассвете.-Да-да хорошо- невнятно пробормотал парень отдирая своё лицо от подушки. Получилось веьма проблематично. Одевшись, парень отправился умываться и так и замер у зеркала....нет..это помятое чудо природы надо было срочно странять. О мнении окружающих МИнами особо не бесокоился, но всё же... Ополоснув лицо, поразминав немного мышцы Икки "вспомнил" что у него есть больная нога, на которую не следует наступать. Всё таки ведун не подвел и она более ли менее слушала парня,хотя тупая,ноющая боль осталась.
Черт...манна не до конца восстановилась, нога подведёт...обязательно подведёт в особо опаснй момент...и мышцы ноют..кошмар какой...и что я забыл на арене сегодня? А всё из-за чего? Из-за этой вздорной девчонки, которой сильно захотелось меня убить...
Но тут вмешался какой-то новый  голос из-под сознания - Но ведь ты же не жалеешь?-Я?! не жалею?!
Ещё раз окнув голову в ледяную воду, Икки выгнал все посторонние мысли и попытался собраться... Итак..бой..Скорее всего я буду сражаться с Айдо. Желательно чтобы мы были не первым боем.Всё-таки охота мне посмотреть на силы других потивников.... Конечно мой вохдух останется для всех сюрпризом,но вот огонь...моя основная мощь-к чертям собачьим! Ладно...мне уже пора
  Но тут вампир вспомнил про подарок девушки. Ну чтож..была н[i]ебыла....может поможет и надеюсь не убьёт...
Ворон намазал мазь и почувствовал какую-то легкость в ногах. Ладно.Поживем-увидим

Он накинул плащ с капюшоном, взял меч , одел пояс с метательыми ножами и вышел из таверны
>>>Арена

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Таверна