Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

..........Аллея

Авель зашёл в бар. Обстановка как и в любом подобном заведении...куча пьяного орущего народа. Вампир взял за руку брата, чтобы того не затолкали и приземлился за столиком, тут же заказав выпить.
- Ты неверное никогда не бывал в таких местах...неважно..нужно отпраздновать нашу встречу.
Тут принесли достаточно много странных бутылок и два стакана. Авель налил стаканы и подал брату.
- Может скажешь тост?

Отредактировано Авель (2008-08-05 23:23:34)

0

3

Аллея<-----
Киру куда то понесли,притащили посадили и поставили перед ним кучу бутылок с чем-то непонятным.
-Ась?-Аки только успел придти в себя и оглядывался по сторонам,-нехочу тост....выпьем за встречу и здоровье!
Рара хихикнул и взяв стакан посмотрел на мутную жидкость.Чей-то такое?Выпил,до дна и стал мило смотреть на брата.

0

4

Авель проследил, пока его брат справиться с первым стаканом, затем не менее быстро осушил свой и снова налил.
- Смотрю тебе легко это даётся...не думай, что можешь переплюнуть меня.
Хоть Авель и сам не пил, но неужели он встречался с алкоголем реже чем его брат? Хотя кто знает какая жизнь была у маленького вампира. Осушив второй стакан, Авель огляделся по сторонам, как и ожидалось его брат привлекает внимание. Но вампира это заботило меньше всего.

0

5

Кира усмехнулся.
-А почему бы и нет?
Кира от всей души подставил кому-то подножку и осушил еще один стакан.Счастья привалило-будь здоров,в груди немного потеплело и Аки улыбнулся еще шире чем обычно.
-Авель....я ж потом до дома не дойду....

0

6

- Ничего не дойдёшь..доползёшь.
Снова налитые и почти залпом осушенные стаканы.
- И поаккуратней. Веди себя тихо...я не буду за тебя заступаться если ты наживёшь врагов.
Он щёлкнул Киру по носу.
- Братик...не переборщи.

0

7

Кира наморщил нос и улыбнулся.
-Не переборщу......
Кира выпил еще и вздохнул,чувствуя что еще немного и он либо отрубиться либо его стошнит.
-И вообще не бей меня!
Кир усмехнулся наблюдая за тем как быстро опустошаются бутылки.

0

8

Авель ухмыльнулся и облакотился на спинку, налив себе и брату ещё.
- Может тебе хватит?
Вампир почувтвовал как алкоголь уже начинает овладевать его телом. Он запрокинул голову и голова резко закружилась.
- Вау, сильный напиток.
Он снова выпил стакан.

0

9

-Аагаааа...........
Кира немного затравленно улыбнулся.
-Тебе тоже башню сносит?Мда......еще один стаканчик чего-нибудь приличного и с меня хватит.
Уже почти промурлыкал кира не обращая внимания что добрые пол бара смотрят на него.Развалившись на стуле поудобнее(т.е почти в лежачем положении, оставшись в одной кофте до колен и отбросив пальто на спинку тула)Кир допил стакан с чем-то горьким на вкус.

0

10

Вампир всё неунимался и решил выпить ещё, налив себе и брату. Неожиданно один посетитель, проходящий мимо, толкнул Киру так, что тот упал на пол. Авель тем временем кинулся его поднимать. Незнакомиц тем временем подсыпал непонятное вещество обоим в кружки. Вампир наконец поднял брата и крикнул пару угроз в сторону обидчика, но тот уже далеко ушёл.
- Ладно..давай по последней и тебе пора домой...
Он осушил стакан.

0

11

Кира по привычке что то проорал трехэтажным матом и посмотрев на стакан выпил его до дна.
-Все.......мне тут надоело.
Поднявшись сто стула и прихватив плащик Кира направился к выходу,чуть пошатываясь и мутным взором оглядываясь по сторонам.Вот ведь гады............Уже за дверьми принц просто напросто вырубился,упав брату в руки.
--->за Авелем

0

12

Авель пошёл за братом и еле успел изловить его, чтобы тот не встретился с землёй.
- Я же говорил, что тебе много...
Он сам еле шевеля ногами потащил себя и брата домой.
Надеюсь сегодня больше не будет приключений...
Тут он спотыкнулся и еле удержавшись упал на колени. Вампир выругался и встав пошёл дальше

............Поместье Авеля и Киры

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Бар