Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В такие моменты Икки собирался с силами и затыкался надолго....пока опасность не минует с точностью до 99%
Вот так шквал...Девушка впечатлила...Пожалуй ... Но это только начало.
Вродленная реакция и быстрота позволили парнюуйти от одного ножа, просто отставив ногу, а второй он отбил своим мечом. В его голове мелькнула шальная мысль отгородить себя невидимой воздушной стеной,не позволящей девушке приблизится к нему, но это будет выглядеть так... ну раз уж сказал что-то будь другом держи слово...  Икки подхватил меч обоими руками и рванулся навстречу ,прямо в лоб девушке.Но метров за пять до "столкновения", он вильнул вправо и отаковал справа, нанося легкий рубящий удар

0

32

Раз, два...Да-да, небольшая смена позиции удара немного изумила Кросс, но не заставила удивиться - чёртово чутьё помогало, как и всегда.
Справа!!
Юки не стала сопротивляться, и отскакивать - да, удар её задел, но это было ей только на руку.Когда парень наносил удар, она с большим трудом сделала "па" а землю,то есть буквально легла на неё и в ту же секунду нанесла удар стопой по коленной чашечке.Точки нанесения некоторых сокрушительных ударов Кросс знала наизусть, этот должен был повлиять на его скорость, как минимум.

0

33

офф: от тебя это было слева))
Кратчайший миг триумфа,сменился жуткой резкой болью в ноге и удивлением. Коротко на одном дыхании выругавшись Икки отскочил на пару метров, не наступая на больную ногу и метнул боевой огненный пульсар.Атака была безотказная. Девушка лежала и чтобы встать нужно было потратить несколько драгоценных мгновений. Шар же, столкнувшись с чем-либо должен был взорваться. Т.е. если бы девушка перекатилась или ещё как увернулась,её должно было задеть взрывной волной (не очень болшой,но довольно существенный)  Краткая боль немного затмила сознание  и Минами недовольно куснул губу, ругая себя за несдержаное слово. Но было не до этого. Сейчас бы вправить вывихнутую ногу, но время не было..Хотя...  Минами пнул близжайший валун больной ногой. Каменьь с места не сдвинулся,но в ноге что то хрустнуло и приняла обычный вид. Конечно описывать это словами ,так вампир -та ещё черепаха,но на деле на всё это действо не ушло и пол минуты

0

34

Офф:Пусть будет справа 0_о''

Какого?..Шарик, нэ?!
Времени на то, чтобы просмотреть, как там парень просто не было - надо было одним ходом убить 2-х зайцев.Кросс сделала то, что пришло ей на ум первым, тобишь интуитивно - девушка прыгнула через шар(правда он задел её рубашку, и та почувствовала жжение в области груди), и оказавшись совсем около парня, резко сняла тот мешочек с юбки,и бросила ему в лицо - там находилась пыль, которая должна была отвлечь его, а сама закинула ножичек в шею, а точнее в сонную артерию.
Процент, что я промазаю не маленький...Этот шар вызвал боль, я совсем не сосредоточена!

0

35

Ксо!!!Пыль!!! Что б её... - невольно вампир вдохнул её и чихнул, и в этот миг заметил нож несущийся ему прямо в горло. Время что бы маневрировать  - уклоняться уже не было и поэтому он махнул рукой, вызывая маленький поток ветра,который отклонил нож от цели,но не намного...дальше ,как говорится - дело техники.  В долгу оставаться не хотелось.Минами закусив губу, потеряв прежнюю скорость, метнул два ножа, авось попадут куда, сново предпринял атаку и с мечом наперевес рванул в лобовую атаку. На этот раз, не предпринимая ддругих маневров. Не до того было и вот почти налетев на девушку Икки споткнулся....о больную и многострадальную ногу Ворон буквально взвыл ,но мало ему ыло этого, он со злости запульнул немощным пульсаром в землю...Зачем? -остается загакой....Ну да...мальчик был вне себя ....а как иначе оправдать его пренебрежением к врагу,когда он плянул на всё и стал отаковать земл...Ну выглядело со стороны это так...
Так вот...зря он это сделал... Земля под ногами содрагнулась. На миг он застыл , затнм как то успокоился,сделал шаг назад и....земля под ногами обвалилась...причем довольно обильно, парень не успел заметить что с Юки и провалился в темноту

0

36

Сейчас всё решится!!!!Да!!
Парень был на подходе, Кросс уже открывала второй мешочек, с нечтом куда хуууже, чем обычная пыль, но..
Нога, а как же...всё же болит...
И это будет конец. - улыбнувшись, сказала Кросс - последний удар был за ней.Но спустя секунду земля под Юки просто ушла в пух и прах, и девушка зажмурила глаза, всё же дело инстинкта.
Что...что произошло?..
Через минуту спросила она сама себя, медленно открывая глаза
Мягко?! - удивилась Кросс, ведь удар с твёрдой поверхностью должен был быть...ну неприятным, уж точно.Тут же до неё и дошло другое - она лежала прямо на парне
Ай!! - девушка встала и отскочила от него, как ошпаренная и стала рассматривать то место, куда они провалились
Ты...ты что это сделал, а?!

Отредактировано Юки Кросс (2008-08-06 15:53:05)

0

37

Парнишка очнулся довольно быстро.Не то что бы он так хотел проснуться?но когда на тебя падает НЕЧТО ощущение не изприятны... Спустя минуту это нечто с визгом соизволмило слезть с икки и он с трудом поднялся. Было темно ,да он вампир и поэтому ничего страшно...видно было хорошо, повсюду валялись огромные куски земли . Икки осторожно осмотрелся. Они находились в каком-то из подземных тунелей....который обвалился. До выхода наверху было высоковато и выбраться было проблемно.
И вместо того чтобы благодарить меня за мягкую посадку,ты на меня орёшь...что за времена пошли? Сквозь боль улыбнулся он,присел, ощупывая ногу...Нет... ей однозначно не дадут выхдороветь спокойно (ноге)
  Подвигав немного многострадальной конечностью, Минами встал - надо искать выход... А то...скоро тут будет жарковато ..ну если не успеем уйти - вампир не знал почему,но был уверен в этом

0

38

прыг-прыг... по ямке прыгают мышки...сволочи хвостато-ушастые

0

39

Благодарить?!Да ты...да ты... - Кросс нервно перебирала все варианты, но увы...Сказать было нечего - парень вначале спас её от крысы, а теперь и смягчил падение
Хм..может перейти на обращение по именам? - внезапно подумала Юки, но резко отбросила эту мысль куда подальше..Но не факт,что надолго
Выйти, мдаа...Ну выпрыгнуть мы отсюда опредленно не сможем, видать надо идти прямо..
Черти знамо куда мы так придём!!
Докончить предложение Юки не смогла - еще одна мышь пробежала перед ней,и девушка громоко вскрикнув, резко и испуганно обняла парня.Казалось, что лишь в такие моменты лицо Кросс приобретает детские черты.

Отредактировано Юки Кросс (2008-08-06 18:53:41)

0

40

Да я,да я...-мысленно пробормотал Икки
Идти пямо говошь..? - потянул Минами, изучая пробегающих мимо мышек - Неизвестно куда, неизвестно зачем? В принципе можно,да только я омневаюсь что там нам очень рады. Понимаешь,я сомневаюсь что те, кто прорыл этот тунель - буду рады гостям. Особенно вампирам.Поэтому луч..- договорить он не успел,а через секнуду его сжала в "страстных обьятиях" та, что недавно хотела прибить его своими руками.
Ну...а...эм....-поведению с дамами его не учили.... Но суть он уловил...Надо устранить источник страха. На полу,рядом с носящимися мышками полыхнуло пламя...не надлго,лишь на пару мгновений и мшей как ветром сдуло
Ну же...пытайся перебороть страх....ЭТО были мыши.. они уж точно не опаснее крыс..я бы даже сказал безобиднее
Ну а пока Икки разглагольствовал, из тонеля за его спиной послышался то ли кряхтение, то ли сопение,но нечто такое

0

41

Кросс чувствовала себя хреново - хотя даже это будет мягко сказано.Не очень-то ей хотелось "висеть на шее" у парня, недавно которого она убить собиралась
Пфф, много слов - мало дела! - буркнула Юки, отойдя от парня и слегка прикусив губу - Ну так...пошли, Икки? - слегка улыбнувшись спросила она
Можно перейти на личное обращение...Хотя "Крысолов" ему больше подходит.
Любопытсво снова взяло вверх, и девушка всё-таки пошла прямо, сомневаясь,что впереди будет нечто неприятное
Уверена, здесь буду только мыши там, или крысы...И на такие случаи у меня есть человек рядом.Надо бы побыстрее выйти отсюда, что-то предчувствие не очень-то..Но не могли ведь мы так прямо там и стоять..Эхх, надеюсь только и мышками дело обойдётся.
==>Тюрьма

Отредактировано Юки Кросс (2008-08-07 13:23:33)

0

42

==> Поместья / поместье леди Блэк
Кайра с сонным видом дошла до площадки и где-то через пару секунд поняла, что она совсем не такая, какая была раньше. Она была полностью разрушена, и теперь это были груды руин, нежели место для тренировок. Девушка приняла свой обычный холодный и безразличный вид, облокотилась на какой-то столб и принялась тщательно осматривать пустую местность.
Как обычно... нельзя ни на минуту одних оставить... ну ведь все разнесли.

0

43

...............Поместье Авеля и Киры

Авель пришёл на площадку, отгораживаясь рукой от солнца. В это время суток он если не спал, то был максимально пассивен. Тут он увидел девушку, которая когда-то представилась судьёй поединков.
С каких пор девушек ставят на место судьи?
Он бросил мимолётный взгляд на её сторону и прошёлся по площадке.
Да, не густо..неужели здесь я буду тренироваться? Нет..лучше посмотреть на что способны соперники, на бой раньше времени я не выйду...это первая ошибка, которая может стать последней.

0

44

--------------->Особняк Авеля и Киры
Кира пришел вслед за братом и огляделся.
Мда.........
Кириэль недовольно вздохнул посмотрев на брата.Ну да как же....интересно мне нужно будет его лечить?Чуть склонив голову набок и так и не отпустив руки брата Кира улыбнулся чему-то своему.
---->???

0

45

Лениво зевнув, девушка заметила как к площадке, а вернее к тому, что от нее осталось, приближаются две фигуры. Как оказалось позже это были двое парней и похоже братья.
И почему среди вампиров столько блондинок? Про себя вообще молчу...
Кайра со скрещенными руками на груди подошла к ним и мимолетно разглядела вдали несколько старейшин.
- Наконец хоть кто-то решил появиться... вы первые, кого мне удалось дождаться за последние полчаса, но ждать нет смысла, поскольку турнир скоро начнется... вам дадут возможность размяться на арене...- ее голос был спокойным и холодным, а выражение лица совершенно безразличное ко всему,- Остальных приведут старейшины,- она взглянула в их сторону,- Идемте.
Кайра развернулась на каблуках и зашагала в сторону выхода, теперь ей нужно было отвести двоих и дождаться остальных, чтобы дать последнюю информацию и начать бой.

------ Арена

0

46

Авель удосужил девушку лишь мимолётным взглядом, но внимательно её выслушал.
Все так суетятся из-за этого турнира, словно отбирают вампира, который должен спасти расу от вымирания. Или это я так несерьёзно к этому отношусь?
Вампир ухмыльнулся и пошёл за девушкой, ведя за собой брата.

...............Арена

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Тренировочная площадка