Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Фай прогуливался по городу и набрел на аллею решив по ней пройтись раслабился сделал глубокий вздох и пошол по дорожке вдыхая орамат деревьев во круге сильно раслабился и решил посидеть под деривом
черт я не думал что в вампирском городе есть такие места Фай сел под дерево облакотился спиной об большой и толстый ствол дерева рукой провел по корням вылазившим из земли закрыл глаза и начел думать что же делать и что будет дальше
что же делать? я уже около 2000 лет скрываюсь от братьев и от их предстовителей может пора показать им всем что я жив и отомстить за то что они зделали со мной, но для мести мне нужны союзники ведь я не настолько силен что бы противастаять двум кланам эх мне надо связатся как то с людьми и заключить с ними мир хотя скорее всего они наподут на меня что на подобии о еще монстр убить и так далее мне придется их убить и потом мне придется прятотся несколько покалении что бы обо мне забыли хех но я устал уже ждать может не мстить нет стоп тогда мне всё жизнь придется скрыватся от них что же делать и как быть? Фай продалжал думать что ему делать незамичая как вокруг проходит время хотя для него оно всегда проходило незаметно

0

3

<<<Тренировочная площадка

Айдо быстрым шагом поспешил уйти с площадки и выйти наконец в спокойное место. Ничего, кроме аллеи, в голову не приходило, и блондин свернул на неё.
Черт, как меня раздражают такие выскочки... -Кайра никак не хотела выходить у него из головы. Нет, вы не подумайте ничего лишнего, просто аристократ не привык к такому с собой обращению. Так озволялось вести себя только тем, кто выше по статусу.
Стоп...А может она и выше...Хотя вряд ли...Я о ней вообще никогда не слышал...Кайра Блэк, вроде бы...Хмммм...Нет, бесполезно, я её сегодня в первый раз вижу. И, надеюсь, она на своем задании что-нибудь повредит...
Он бросил взгляд на Минами, идущего рядом и вдруг резко остановился.
Если подумать, то он так и не выдал свою вторую стихию...Черт...Ну ничего, это не важно...

0

4

Минами спокойно шел за Айдо лишь на шаг отставая от него. Как говорилось ранее паренёк плохознал город и доверился блондину. Икки сильно сомневался что этот член благородной семьи заведёт его в подворотню, а там чем-нибудь по башке и прочее. Да и интуиция мирно дрыхла,озаряя сознание своим храпом. Но потом будто открыла одн глаз и неуверенно пнула...Чтож...ждем неприятностей,но маленьких...
Прислушиваясь к себе, паренёк "ушёл из реальности" и вернулся лишь когда чуть не натолкнувшись на Айдо
Что случилось?-неуверенно спросил он

0

5

Тренировочная площадка<==
Что это за предчувствие?Неприятно...брр, даже мерзко..Обычно оно меня никогда не подводит...
Кросс задумчиво шла по улочкам, слегка отпустив взгляд и не обращая внимания на прохожих.Раз..два...Чувство слегка усилялось, и...
КРЫСА!!!
Прямо перед Юки пробежала крыса...Хотя нет - это явно была не совсем крыса, а что-то среднее между каким-то упырём и крысой.Нечто волосатое, шипящее, с кошмарным запахом.И как назло - да,да она страдала земмифобией.Поэтому хоть крыса и промелькнула перед ней буквально секунду, но она так перепугалась, что немного пошатнувшись, упала на землю.

0

6

Вампир медленно шёл по аллеи, высматривая участников тренировки или тех двух девушек. Тех парняй он обнаружил сразу. Он неспеша подошёл к ним.
- Доброго времени суток, господа.
Он легко поклонился и протянул руку для приветствия как того требовали правила приличия. Когда нужно, Авель неплохо в них разбирался.

0

7

Кира недовольно посмотрел на брата.А со мной он по другому здоровался...гад.Фыркнув брату на ухо,и чуть склонив голову Акира вздохнул.
-Здравствуйте.
Снова подняв голову Кира осмотрел место и парней.
Мммм........че-то мой братик носиться за ними а?

0

8

начала появился тот вампир,которого краем глаза Икки заметил ещё на тренировочном поле.
-Приветствую- коротко кивнул и пожал руку. Он уже хотел что-то спросить как услышал вопль
Парень быстро огляделся и приметил источник шума Что случилось?-но девушка была вроде как не способна рассказать коротко и ясно. Ну же успокойтесь - он наклонился и подал руку.
Что всё таки с вами произошло?
Он быстренько оглядел девушку и тоже узнал в ней участницу турнира..Она тогда ещё практиковалась в метание ножей...и не плохо метала.... С виду -девушка не из пуливых,значит что-то серьёзное
Минами кинул извиняющийся взгляд на Айдо и ензнакомца и стал ждать реакции вампирки

0

9

Уже открыв рот, чтобы ответить Икки, Айдо услышал слова приветствия от парня, которого он имел счастье лицезреть на площадке.
- Хмм...Да...Приветствую...Я - Айдо Ханабуса...
Ханабуса пожал руку новому знакомому и кивнул его спутнику.
Они похожи...Братья?...
На вопль девушки Айдо лишь покосился. Вряд ли что-либо смертельное. Поэтому он оставил это дело на Минами.
- А вы не могли бы представиться?Ладно, мне пора...
--->Арена

Отредактировано Aidou (2008-08-08 12:17:10)

0

10

Авель не обратил никакого внимания на темноволосого парня, который начал возиться с девушкой и переключился на блондина.
- Я Авель.
Брата представлять он не стал, у него есть свой язык.
- Бой был впечатляющим
Он сел на близ лежащую лавочку жестом приглашая блондина и брата сесть рядом. Сзади что-то прошуршало кустами, вампир кинул туда свой взгляд и увидел то самое животное, что наделало здесь много шума.
Отвратительно...если она так хорошо метает ножи, то где её реакция самосохранения. Эта тварь должна была бы уже проткнута ножом. Видимо она так хороша только когда сосредотачивается.
Тут ему в голову пришла одна идея, он прищуренно посмотрел на брата и встал со скамейки.
- Извени..но я вспомнил, что у нас есть дела.
Он взял Киру за руку и потащил за собой.

...........Бар

Отредактировано Авель (2008-08-05 22:02:19)

0

11

-Кира Бэлл,рад знакомству....
Кира устроился рядом с братом на скамейке,тепло улыбнувшись парню - настроение слишком хорошее было.Услышав шорох за спиной Кир даже не попытался пошелевлиться,ему-то все равно.....
Чего это за монстрики тут бегают?Довольно неприятной наружности я бы сказал....
-Э?
Кира не успел опомниться как его уже куда-то тащили.
--->Бар

0

12

Моя голова...пфф,эт еще кто?
Дрожь в теле прекратилась, зрачки вновь уменьшились - девушка успокоилась, и бросив отнюдь не милый взгляд на парня, резко привстала
Крыса... - сквозь зубы буркнула она - Или что-то похожее....я их просто..Просто...
Хм..собираются с площадки...охх, и этот..как там его..да ладно, скажу как есть.
Я их боюсь. - холодно докончила Кросс, отряхивая подол юбки, а затем внимательно посмотрев на парня
Будешь смеяться, да?!Или не поверишь, что это была крыса-мутант?!
Хотя звучит на самом деле смешно...
Под рукавом пиджачка что-то блестнуло, пока Юки продолжала смотреть на парня

Отредактировано Юки Кросс (2008-08-05 23:24:19)

0

13

Уф ...успокоилась...ну и славно...
Крыса?-немного удивлнно здал риторический вопрос парень. Смеяться я не буду,но про крысу спрошу. Опиши её.Откуда она вылезла и куда потопала
С каких это пор крысы свободно бегают по вампирьим городам?! Крысы же надух не переносят вампиров... Последнюю крысу выкурили от сюда когда меня ещё не было!
Икки тоже испытующе уставлся на девушку. А вдруг разыгрывает? Ну не может тут быть крыс...Хотя я слышал шорох...А может показалось? Ну ладно посмотрим...Эти разносчики заразы меня бесят
Минами полностью игнорировал блеск из под рукава....

Отредактировано Ikki (2008-08-06 09:11:58)

0

14

Это допрос?! - нагло спросила Юки, слегка сузив губы
Чтож...он скорее всего убьёт её к чертям - мне же лучше...
Как мне показалось - "показалось" было лишнем, ведь слух был развит до максимальной точки - Она, или оно побежало вооооон туда - Кросс указала на правую часть аллеи, ведущую к тренировочной площадке - Ты что, в догонку пойдешь? - чуть изумленно спросила девушка
Хотя...Было бы славно, если бы на площадке кто-то был..авось и приступ треснет, хи-хи..
Слегка усмехнувшись своим мыслям, Юки даже и не заметила как стала улыбаться

0

15

Да допрос!С пристрастием!-хмыкнул Икки. Значит туда...ну ладно-парень проследил за направлением указаным девушкой.
Затем он сново переключился на девушку и кивнул- Да пойду. Мне из чистого любопытства ... каким же уродом должна быть эта тварь что ты аж с ног свалилась- усмехнулся он,но заметив как девушка улыбается,тоже незаметно улыбнулся,но быстро отвернулся и пошёл в указанно направлении- Иди со мной!Будешь опознавать труп! - Минами создал поисковый импульс оня и послал его вперёд,идя точно за ним. Огонёк должен был подать сигнал ,пролетая мимо живых существ и поэтому переодически мигал пока они шли по аллеи. как-никак вампиров тут было достаточно.
Когда они почти подошли к тренировочной площадке , пролетая мимо зарослей кустарника, импульс ярко мигнул.
Тут-решил он и раздвинул кусты. Как и предполагал парень там была нора. Взмахом руки вампир отправил свой огонёк в нору,но изменив его задачу и мощь. В таком виде огонь должен был спалить всё семейство крыс. В том что там сидит не одна крыса Икки не сомневался. Он на два шага отступил и уже через пол минуты из норы повалил густой дым с запахом горелой шерсти и мяса
Ну вот пожалуй и всё. Больше крысюки не будут бегать по улицам...я так думаю...-юросил он,словно ни к кому не обращаясь- Что дальше делать будем?

Отредактировано Ikki (2008-08-06 12:08:37)

0

16

Иди со мной?!Гад!!Нахал!!Да какого он о себе мнения?!
Не будь Юки любопытный, она бы просто ударила коленком в пах, и ушла бы домой - но интерес взял вверх, и девушка пошла за ним.
Ааа...колючие кустарники...нет, он явно издевается...
Ты так и будешь.. - договорить Кросс не смогла - она увидела, что парень "выполнил" о чем и говорил - поджог норку с этими существами
Кааак интересно...я никогда и не видела магии...А что это такое - сражаться против вампира - мага?Попробоватть?Хм..мне нечего терять.
Эй, эй!! - Кросс щелкунал пальцами прямо перед носом парня - Я здесь, и люблю когда со мной говорят прямо смотря в глаза...
В следущую секунду девушка оказалась сзади парня, поднося кинжал к его шее
Мне очень понравилась твоя "показуха" на площадке..может продолжишь, но со мной?..

0

17

Парень задумался,но тут из заблуждения его вывел щелчок перед носом.-не советую так впредь делать.Я нервный..мало ли чего с твоими пальцами может случиться...
Да ну? А я и не заметил! И о чем же ты хотела поговорить со мной? -Когда девушка оказалась за его спиной парень лишь сложил руки на груди. - Показуха говоришь? Эта показуха сожжет тебя на месте, если будешь выпендриваться и недооценивать меня...Парень щелкнул пальцами и рукоять кинжала нагрелась до такой степени что её стало невозможно держать- И когда приглашают тренироваться..Это делают более дружелюбно что ли... Я ведь так и обидиться могу.  С мыслями: раз хочет драться нормально,значит и сейчас не убьет , вампир спокойно отодвинул её кисть от своей шеи и элегантным жестом пригласил её на площадку. Изволите?- он предложил свою руку. Иногда у него что-то где-то играло и порывы учтивости вырывались наружу
>>>Тренировочная площадка или куда-то туда

0

18

Ай..
Кросс убрала кинжал обратно, и посмотрела на слегка покрасневшую ладонь
Мдаааа....офигеть..
Полностью проигнорировав все "любезности и приглашение" , Юки ухмыльнулась и молча пошла вперёд
Хм...а может сделать из этого бой, а не тренировку?Хмм..одним соперником будет меньше, точно.Чтож, честность превыше - так и скажу ему на площадке, ибо он не похож на пугливого пацана, который убежит.Да и вообще - от меня еще никто никогда и не убегал.
Девушка слегка ускорила шаг - впереди виднелась площадка
==>Тренировочная площадка

0

19

проседя несколько часов под деревом Фай как бы проснулся от сваих мыслей и планов огледевшись собрался с мыслями и волнение отпреисходящего полностью ушло и понимал что ему осталось действавать лиш по плану пункт за пунктом продвигаясь к канце
такс для начала надо узнать как обстоновка в этом городке надо найти пару весьма сильных вампиров и узнать на что они способны
Фай поднялся с травы отрехнул одежду и направился дальше по аллеи выходя из неё
даверюсь своему чутью что бы найти кого нить оно меня еще не подвадило
Фай отправился на арену
-----арена

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Геддар » Аллея