Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Кхан » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

-------арена
Фай пройдя несколько дней наконец то добрался до городо оборотней, на воротах он почти не видел существ, прошол глубже в город через главные варота
почему у меня такое ощущение что этот город умер ведь он когда то был очень заселен, что же здесь сотварилось? Фай положил руку на затылок и взешивая ситуации в каторых он сейчас, о том что скорее из за недавнего происшествия в городе людей на него начнут охотится, хоть это была немного утруждающая мысль на лице Фая была улыбка и он подумывал что хоть кто нибудь его усмерит раз и навсегда, но резкий голос в его голове сказал что он еще не закончил свою миссию и он не может умереть пока не закончит её
нус раз я не могу умереть, надо скрыватся, но я слышал скоро будет бал в городе вампиров, так что надо придти, ведь есть вироятность что туда придет сам Кайн, но бал будет через несколько дней так что я пока поброжу в этом городе, хотя мне уже не привыкать, ведь всё жизнь я был одиночка, так что буду оставатся таким, хотя за 2000 лет во мне не умерла надежда что меня кто нибудь примит таким каков я есть Фай положил руки в карманы и пальцами потерал что то Эта вещь была со мной всё время она единственая котороя была со мной, хм мда когдато отец это дал мне в подарок и сказал "падариш это своей невесте" эх я её так и не встретил и думаю не встречу
Фай пошол в город

Отредактировано Фай (2008-08-13 18:46:46)

0

3

Мери шла мимо ворот. Она почуяла чей-то запах Странно я же одна в этом городе. Ну если вампиры... Она была готова заитить свою территорию а если новенькие?? нет это просто чужаки и их надо прогнать. Как отчец говорил "Волчья шкуа для защиты". Мери встала на четыре лапы и оскалила зубы А ну выходи она еще раз принюхалась че-то мне не хорошо, как то немного страшновато, но я же не буду показывать свой страх глаза пожелтели она еще больше оскалилась и встала городо я отомстила дяде и вампира на своей территории смогу побить...

0

4

Фай услышал чей то голос и пошол на него, продолжая держать руки в корманах растегнутой куртики, подошол к волчице, посматрел на неё, и ему было видно чтол она немного напугано и опыт ему подсказывал что она весьма смела, что бы напасть на него и защищать свою територию, ведь волки всегда защищают територию
Здраствуйте, я просто пришол в город ведь меня, оборотня не где не принемают и это моя последняя надежда на этот город, даже если вы меня не убьёте мне всеровно не куда больше податся хм она попадется я уверен хотя я чую её запах и наверно она тоже чует мой запох полукровки
Фай решился подойти к оборотню поближе, ведь если она на него наподёт ему лего как он считает, удастца её усмерить
Фай улыбнулся волчитце и немного прикрыл глаза

0

5

Оборотень??? Полукровка???? Не могу так поступить ведь и сама я не чстой крови Мери посмотрела на Фая Хоть не одна в городе она отошла с его пути и еще раз посмотрела ему в глаза. Но он полукровка не по волчьей линии он полу вампир... ярость охватила Мери, но она не подала виду Раз оборотень и ты на нашей стороне, то проходи, но знай развдчики вампиров умирают самые первые. Она посмотрла на него и ухмыльнулась. У тебя дом-то хоть есть??? Или ты бездомный????

0

6

я бездомный ответил Фай девушке глядя на неё с той же улыбкой, щас я вам продеманстрирую но не удивляитесь пожалуста меня немного мутироволо но факт остоятся фактом что я той же крови как вы Фая сначало окутала пыль но затем можно было увидеть его телоhttp://s46.radikal.ru/i112/0808/95/78afe5e36e87.gif но прошу вас не кому о моем настоящим виде даже вашему прорадителю хех она не должна узнать меня ведь ей меньше чем 1000 лет, это было то время когда мы только возвадили город так что я не чем не рескую кроме того если она вдруг раскажет камунибудь Фай продолжил приблежатся к волчитце

0

7

Мери посмотрела на него Ладно, но где ты будшь жить??? Ведь, как я понимаю, ты сюда не на совсем?
Она посмотрела на Фая Что-то меня грызет...правда, но он же полукровка, но, как я наслышана, что он полувампир полу оборотень единственый в своём роде ха рям как и я. Она улыбнулась и посмотрела на Фая. Заметив, что он стал приближаться к ней она насторожилась, но отходить она не собиралась, потому что знала, что если он и нападет, то она уже будет готова к отаке и сможет отразить удар.

0

8

Фай превратился обратно, продолжая приблежатся к девушке, подройдя к ней сел перед ней на корточки и погладел по голове
хм ты будеш выдающимся оборотнем произнес Фай говоря из собственых многих опытов
Фай продолжал улыбатся, но и впраду задумался где ему жить и произнес девушке фразу хм я даже незнаю ммм буду углублятся к предкам, найду себя какойнебудь место теплое и сухое и заночую там, а что поделать ведь мне не куда податся

0

9

Волчица взглянула на него А може он у меня переночует..фу че за бред? она помотала головой и улыбнулась ему
Я даже и не представляю где ты будешь жить. Я Мери в ее глазах загорелся огонек новый знакомый не помешает
А тебя как зовут??? она посмотрела на Фая. Она поняла, что не может с ним разговаривать как собака с человеком и превратилась в девушку с длинными, темными и вьющимися волосами. Глаза у нее были карие. Она была одета в белый тоик на который была одета накидка коричневого цвета и черные шорты. Она улыбнулась Фаю и села рядм

0

10

Фай посматрел на преврашаюшиюся девушку, Улыбка была уже болеее искренея тебе так больше идет волчится Мери, хм меня можеш называть Кира Фай не мог сказать имя даже самым предоным существам каторые хранят тайны до смерти ведь они не могли лгать своему хозяйну. Фай не спуская взор с девушки немного ростроенно подумал и затем сказал ну жаль что она не прегласила, хотя с чего она должна приглашать знакоца? сам себя спрашивал Фай хех ну что же я пойду еще надо найти местечко где переночивать, ведь не буду я блуждать несколько начей по улице

0

11

Мери посмотрела ему в газа Жалко его, не пустить в свой дом это как оставить его бомжоватьгде-то, а вдруг оборотни
Хорошо Кира...можешь пожить и у меня она ему еще раз улыбнулась. Мери встала и отряхнулась от травы Ну хоть камень с души упал
Я живу недалеко, в середине леса. Мой домик там один единственный. Ну так что идем??? Она посмотрела на Фая и протянула ему руку

0

12

Фай слушал внимательно что ему сказала девушка, хм впринцепи что я хотел того и добился эх ложь моя проклятье или спасение? Фай немного призадумался , затем посматрел на руку девушки, хм к чему бы это ? ну да лан что будет того не миновать это опять очередной мой выбор Фай протинул руку и взял за её руку ну что же виде меня раз ты предложила у себя переночивать, я не изволю отказатся

0

13

Среди леса, не в далеке от городских ворот замаячила фигура высокого человека в черном кожаном плаще. Под капюшоном скрывалась мгла из которой слегка выделялись красные глаза с вертикальными зрачками.
Спустя минуту мужчина вошел через ворота в город.
Здравствуй, Кхан.
Проговорил он тихо.
Похоже, что ситуация здесь еще хуже, чем я предполагал... Нет никакой охраны. А ведь когда-то сильнее этого города не было...
Дракул шел дальше по пустыннным улицам.
Меня предали здесь когда-то, но они преподали мне урок - не верь никому, а урок этот важнее многих других. Как бы то ни было, понятие "родина" впитано кровью клана Тора, а значит в тяжелые времена защита Кхана - моя задача...
--->замок Тора

Отредактировано Дракул (2008-08-15 19:55:14)

0

14

Гаара шел по лесу, и дошел до какого то города, в котором ни разу не был. что это за город? спросил он сам себя. Явно не нейтральные территории, подумал Гаара, и подошел к воротам. Они были довольно старыми, охраны не было. может город вампиров? Нет не похоже, неужели набрел на оборотней? Посмотрим. Зайду ка я туда ---> улицы

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Кхан » Главные Ворота