Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Оборотень, не успев поужинать, менял облик, сбрасывая шкуру и оставляя ее на каждом дереве, спеша к себе в нору, чтобы спрятаться до следующей ночи. А уж потом отужинает... Правда, потом люди намного бдительней будут. Рев разочарования вырвался у него из пасти, и превратился в отчаянный крик.

Мей прыжками через кусты и муравейникии приближалась к оборотню.
Нельзя убивать, он же один, беспомощный, жалкая тварь... - девушка остановилась перед человеком, котоый сбросил шкуру наполовину. Глаза у него были желтыми. Оборотень яростно смотрел на нее. При себе оружия он не держал, но когти и клыки еще были при нем.
Колебание едва не стоило Леоне жизни - полувампир чудом увернулась от когтей, вонзившихся в ствол. Если бы прозевала - ее шея бы напоминала сейчас дуршлаг...
Глядя снизу вверх на внушительный когти и клыки, девушка задела трезубцем его живот. Оборотень отпрыгнул. пара царапин не могла причинить ему вреда. Он стал осторожней.

0

3

Геральт выскочил из кустов за спиной оборотня, и наручем левой руки, нанес  удар страшной силы метя в голову оборотня, серебрянные шипы весело лязгнули. От такого удараоборотня должно было отбросить на пару метров.
Одновременно с ударом он мечом начертил в воздухе знак Аард, мощная волна телекинетического удара направилась в оборотня обходя того полукругом.
-Я кажется просил не мешать мне.
Прокричал ведьмак, отскакиавя назад, и принимая боевую стойку. Клинок весело пускающий зачики от восходящего солнца рассек воздух с угрожающим свистом и замер принимая положение для атаки.
На все это у Геральта ушло не больше секунды.

0

4

Почуяв присутствие другого существа, оборотень рыкнул и, схватившись лапой за клинок, дернул на свтол дерева. Сила удара и сила оборотня позволили стали начать втыкаться в дерево. Полукругом обходящая волна заставила его упасть. Но зверь, сразу же перекатившись через плечо, не раздумывая прыгнул на того кто сильнее, на пришедшего ведьмака, чтобы вонзить клыки в шею, а ногти в плечи. Но неужели вы думаете, что оборотень будет охотиться один? Из норы неподалеку на рев и на крики странника выскочили еще два при зумах, когтях и полные энергии задрать своих жертв до смерти. А потом позавтракать. Близился рассвет и они это знали. Но, оборотни меняют лишь облик, а лучи солнца не мешают им.

Мей, вскочив на ноги, собралась было снова атаковать, как из-за кустов выпрыгнул ведьмак.
Завязалась драка.
Ну, как всегда... -внезапно со стороны послышался рык, - обана... За свои триста лет я не заметила в округе оборотней? Откуда их столько тут? Наплодились что ли? Мда... Ну почему они на нейтральных землях не живут...
Леоне перехватила посох.
-Работа говоришь... Ну а как насчет работы один против трех? М? Может двое против трех будет лучше?
Мей метнула в одного трезубец, рванув ко второму, чтобы вмазать по наглой клыкастой челюсти.

0

5

Данте шёл по лесу, и сел на камень. Неподалёку послышались звуки битвы. Он обернулся и увидел, как бьются двое людей и трое оборотней.
Лезть или не лезть?... Ладно, полезем.
Парень слез с камня и направился неспеша в сторону бьющихся остановившись в метрах 3-4 от оборотней, он посмотрел на них.
Эй, волчья харя... Я здесь... 83 килограмма свежего мяса, на денёк хватит, или ты собираешься голодать до ночи? А, знаю, знаю, ты... заляжешь на денёк в спячку, и будешь посасывать свой пальчик... Хотя, может и чужой, если тебе дадут конечно... Я правильно сказал, зубастик?

0

6

Геральт паскудно улыбнулся, глядя на руку оборотня, даже одно прикосновение к лезвию этого клинка немогло остаться бесследным. К тому же по всем признакам было заметно, что спецальный яд, которым он обработал меч уже должен был проникнуть в кровь. Этому оборотню осталось жить меньше минуты.
Резко выдернув меч из дерева, используя силу инерции, Геральт развернулся в полуприсяде, рассекая клинком воздух на уровне живота обротня, удар был невероятно сильный и быстрый. Далее не останавлевая меча он развернул его над головой таким образом еще сильнее ускорив, и нанес второй, косой удар сверху.
-Целая семейка, ну чтож теперь от помощи отказыватся не имеет смысла.
Произнося эти слова, Геральт уже в сложном вольте атаковал второго оборотня.
-Надеюсь вознагрождение будет того стоить.
-Черт, ну почему всем обязательно нужно лезть не в свое дело.
Мрачно процедил Геральт заметив еще одного полувампира.
-И развелось же полукровок...

Отредактировано Геральт (2008-08-05 14:01:04)

0

7

Оставшиеся двое скулили, осознав потерю своего соплеменника и второй пропустил удар трезубца в грудь. Третий зарычав, отбил полувампиршу легко, словно она была перышком. Зарычав, понесся прыжками к жертве. Третьего пришедшего на поляну врага поостерегся.
Второй выл, пытаясь вынуть трезубец, но не тут-то было. Серебро проникло в кровь и теперь оборотень плевался кровью.

Ну почему именно меня??? - подумала девушка, отлетев к дереву и, в воздухе оттолкнувшись ногами от ствола, ухватилась за ветку.
-Ну, нееее, так нечестно! - прыгнув вверх, вампирша позволила третьему оборотню пролететь в прыжке мимо. Как раз к еще одному незнакомому воину.
Вампир? Или кто? - Мей временно осталась без оружия. Но не особо грустила - теперь остался один, - не сомневаюсь, конфликт людей и оборотней не за горами. Ой-ей... Что-то будет. Надо бы предупредить градоначальника... А он будет слушать меня, пф... Надеяться на это не стоит...

0

8

На Данте внимания не обратили. А лезть так, ему не очень хотелось, особенно, видя, что осталось трое на двое.
Да уж, если такое происходит, наверное скоро будет много работы...
Подумалось парню, и он заметил, как на него летит оборотень в результате неудачного покушения на девушку.
Ну ладно...
Данте не стал доставать меч, так как не имеет пока это дело смысла. Замах оборотня на удар, он остановил ударом левой руки, и правой сразу же ударил оборотня в грудь, с достаточно быстрой скоростью, что бы тот не смог уклониться. По руке прошлась энергия и в момент удара с неё слетела молния. Даже если оборотень выживет, то паралич на время ему обеспечен.

0

9

Два оборотня благоволучно откинули лапы.
Один валяется без движения

0

10

Данте посмотрел на валявшегося рядом оборотня. Тот явно был чемто отравлен. Парень присел, при этом достал меч из-за спины, и опустил его на оборотня. Тот пытался защититься, но руки чуть ниже кисти были сразу обрублены, а затем меч достиг уже и шеи оборотня. Его голова скатилась вниз по небольшому холмику. Данте не пришлось вытирать меч. Кровь с него и так испарилась, как будто её не было.
Жаль, что если крови много, требуется время на её исчезновение.
Затем положил его рядом с собой и посмотрел на парня, после на девушку. Представляться не имело смысла, его и так знали, за свои 113 лет, он успел положить достаточно сторонников каждой расы, что бы за его голову уже была назначена награда. Но пока он на "службе" у людей, свои убийства он компенсирует убийствами других.
Что они тут делали?

0

11

Осмотрев новоприбывшего в сей милый лес с ног до головы, Мей спрыгнула с ветки. За свои триста лет она много чего видела. этот человек был младше ее раза в два а то и больше. Но на вид был старше...
Если полувампир сохраняла скрытый образ жизи ,то о Командоре ей кое-что было известно.
Махнув рукой на то, что он кто он, девушка прошла к оборотню, у которого из груди торчал ее трезубец.
Вынув оружие и утерев его о шкуру поверженного создания, лекарь выдержала паузу и ответила.
-Пытались поужинать... - посмотрела на небо, которое становилось с каждой минутой светлее и светлее, - или позавтракать...

0

12

Поужинать... Наверное уже поужинали или позавтракали и собирались спать.
Данте улёгся на траву. Голод пока что его не мучил, но желудок забурлил.
Быть полукровкой здоровой, но вот хавать человеческую жратву и пить кровь... как то утомляет.
Кстати, парень чуть приподнял голову и посмотрел на девушку вижу ты тоже полукровка. Где же я тебя видел... А... так... не то... нет... не там... Мей вроде... Правильно?
Данте повернулся на бок, и оперевшись локтём о землю, а головой о ладонь, посмотрел на горизонт. Лучи солнца упали на парня и одежда становилась более яркой чем была. Меч тоже отбрасывал лучи, падающие на лезвие.
Наверное меня снова скоро отправят кого-то убить... Передышки почти нет от миссии к миссии. Только что это будет за задание? Хм... Интересно... Вампир, оборотень, или какой-то человек... Эники беники ели вареники... Хм хм... вампир... Теперь посмотрим правда ли это или нет...
Улыбнулся про себя Данте.

0

13

-Вот именно, что они не поужинали... Пытались, но увы... Их еда ушла по домам.
Еда, хм... - Мей была голодна по настоящей человеческой крови. Пусть положение без жертв ее вполне устраивало, но все-таки вонзить клыки в шею в районе чьей-нибудь сонной артерии она была совсем не против. Командор показался аппетитным. Тем более сейчас он в лежачем положении, можно просто напрыгнуть, придавить и...
Стоп... Стоп, стоп, стоп, - полувампирша быстро отвернулась, -нельзя
-Мне... пора... - дрожащим голосом прошелестела Мей.
Посмотрев по сторонам и опустив голову, девушка направилась прочь из леса, мысленно коря себя на чем свет стоит. Опустился туман, постепенно накрывая лес.

0

14

----- Вампиры / Геддар
Приближаясь к лесу, девушка заметила блики солнца на горизонте. Подняв руку, как бы загораживая глаза от света, Кайра почувствовала, как тепло приятно обожгло руку и не оставило следов. Слегка улыбнувшись, она пришпорила коня, и он медленно поплелся вперед.
Его видели где-то здесь, но где? Послали черт знает куда и даже определенного ничего не сказали... сволочи, я, что похожа на ищейку?
Кайра минут пять ругалась про себя, пока ее превосходному зрению не предстал маленький уголок, на котором развалился парень. Он был белобрысый и довольно крепкого телосложения. Девушка тут же поняла кто перед ней.
Как мне сегодня везет! Только как бы от него избавиться? Использовать свое обаяние? Нет, он же полувампир... так что сможет противостоять, а если... нет, тоже не то.
Наконец перестав мешкать, она решила импровизировать как всегда. Изящно спрыгнув с коня, она подошла ближе.
- Извините, я ищу некого Данте... у меня к нему есть дело.
Кайра была хорошей актрисой, и она совершено спокойно говорила сейчас. Ничто не выдавало ее и, девушка надеялась, что сможет решить свою задачу не здесь, а где-то в городе или подальше отсюда. Тем более, убитые оборотни ее несколько смущали, и она вскинула бровь, глядя на труп одного из них.
- А что тут было?

0

15

Данте поднял глаза на девушку.
А это чистокровка... Вот вампиров разверлось, да и Данте ищет, хотя... Эх, и что вампирам от меня снова надо? Ну да... Моя голова и всё прочее...
Данте, что ж, он пошёл только что в сторону города, ему там задание сейчас дают. А что тут было, ну... поцапались немного...
Сказал с улыбкой парень. А тебе, я советовал бы побыстрее уходить отсюда. Знаешь ли, длительный загар на солнце вампирам очень вреден.
С этими словами данте поднялся и взяв меч, убрал его за спину.

0

16

Кайра рассмеялась, когда он сказал, что "Данте" пошел в сторону города.
- Очень смешно с вашей стороны, но вы наверно привыкли, когда вас называют Командор, верно?
Девушка начала обходить парня и разглядывать его со всех сторон. Он был довольно сильным противником, но и она была хорошей актрисой.
- А за меня не волнуйтесь, загар мне не повредит... некоторое время,- она мило улыбнулась,- Я, конечно, понимаю ты догадался, что я вампир,- она уже перешла на "ты",- Но меня совершенно не заботит твоя голова, она мне не нужна и я не собираюсь расчленять тебя на куски... Хотя нет, мне нужна не только твоя голова, но и остальные части тела, поскольку ты мне нужен для одного дела... вознаграждение не заставит себя ждать.
Она улыбнулась и подошла чуть ближе к Данте.
Ну не отказывай девушке...
- Тем более ты моя последняя надежда...

0

17

Данте стоял, и смотрел на девушку, провожая её взглядом.
На счёт Командора, что ж, называй как хочешь...- Сказал парень улыбнувшись.
Солнце поднималось всё выше и выше. И на лице Данте уже ощущал некоторое тепло. Девушка продолжала говорить. Данте сдерживался от того, что бы не выдохнуть вверх воздух, и закатив глаза, покачать головой. Или же просто опустить голову и посмеяться негромко.
Да... да... да... вампирши, вечно вы так, ну не все конечно, но по крайней мере половина точно любит так делать... И сразу ещё начала говорить про голову... Эх... Вот твой прокол...
Так значит, ты хочешь, что бы я тебя ублажил...?- Сказал Данте, повернувшись к девушке,- И говоришь я последний шанс...? На до же, я знаю, что славлюсь убийцей, хорошим наёмником порой... Но что бы я прославился как гроза женского пола... Когда это было? Хотя...- Данте снова улыбнулся,- Судя по твоей фигурке... Ты можешь зайти в таверну и просто заиграв с одним, дать ему то чего он хочет, а ты получишь что ты хочешь...
Данте отошёл в сторону и повернулся спиной к девушке.
И к тому же, людские девушки и женщины мне почемуто нравятся больше...

Специально сказал парень, ведь раз начали играть, нужно продолжить дальше до конца.

0

18

Кайра выпучила глаза и приоткрыла рот, что делало ее губки еще соблазнительней. Она явно не ожидала таких слов, особенно от охотника за нечистью.
Ну и мужчины пошли... только одно на уме... лишь бы приличных девушек в кровать затащить.
- Ты меня явно не понял, меня совершенно не интересуют плотские утехи, мне нужна помощь с одним магом, который хочет заполучить древнюю реликвию моей семьи.
Кайра придумывала на ходу, и у нее это получалось так правдоподобно, что она чуть не вжилась в роль.
- Ну и раз уж на то дело пошло, то у тебя явно проблемы с девушками, раз ты подумал именно об этом.
Вот они всегда так... только из-за таких вот, как он я до сих пор девственница и останусь ей до тех пор, пока не найду стоящего парня...
Она смотрела на него и ждала ответной реакции.
- Ну дак ты поможешь мне?

0

19

Данте рассмеялся, но потом остановился и посмотрел на девушку.
Тогда говори поточнее, а то мало ли что можно подумать...
Да уж... и всё равно не верю...
Ну, это уже более правдоподобно... Хотя, лучше выкладывай всё начистоту... 1. Зачем искать меня, если, можно одолеть мага всего лишь напав на него максимум 6 минимум 4 вампирами... 2. Я уже много раз сражался с вампирами, оборотнями, людьми, полукровками и прочей нечистью... Так что, уже хорошо отличаю игру от правды... 3. Сейчас... Парень подошёл к коню и использовав магию молнии парализовал его, и тот рухнул на землю. Ты на моём поле... До вампиров далеко, рядом, конечно можешь найти какую-нибудь нору, но это тебя тоже не спасёт, ведь кроме солнца... Есль ещё враги...
По руке блуждали оранжевые энергетические потоки. Данте повернулся, и его взгляд уже был не тот что раньше. Это был взгляд убийцы - безжалостного и хладнокровного. Левая рука легла на рукоять Кровавой Принцессы.

0

20

- Но коня то за что?
Она дала волю своим чувствам на пару секунд и подбежала к своему черному другу. Девушка погладила его по загривку и посмотрела в усталые темные глаза.
Терпи, мой друг, скоро боль утихнет...
Она встала, и ее взгляд стал жестче. Гнев нарастал внутри, но на лице ничего не отразилось.
- Это жестоко, подло и низко... я пытаюсь найти помощь, а вместо этого получаю вот это,- она указала на Данте и на то, как изменилась его рука,- Я бы не просила тебя о помощи, если бы мы могли справиться с магом сами... да, вампиры сильные и их магии вполне достаточно, чтобы объедениться и напасть, но этот маг силен и нашей магии не хватает... мы не в силах ему противостоять,- она стояла в вполоборота к Данте и на глазах начали появляться слезы, она прикрыла глаза и попыталась успокоиться, ведь частично он причинил ей боль,- Если ты так мне отвечаешь, значит, ты не так силен, как говорят и просто трус.
Ее голос был тихим и спокойным, но способен задеть за живое.
Скажи мужчине, что он не мужчина, и он начнет доказывать обратное.

0

21

Коня за то, что бы ты не ушла... И ты должна, как любой другой знать, что самое слабое место мага, это выход 1 против нескольких... Особенно против быстрых вампиров... Он не сможет уследить за всеми, а в ближнем бою, такой могущественный маг ничего не сделает... Тем более, что этот маг человек...
Спокойно сказал Данте. Взглядом заметил слёзы девушки. Но чувств это не вызвало.
Слишком много я пережил, что бы уже что то чувствовать...
Пускай подло, пускай низко... И пускай, ты говоришь, что я не мужчина, что ж, это твоё право... Каждый думает о "человеке" то, что видит в нём, но этот рисунок, что создаётся, всегда можно изменить... Если хочешь доказательств, что я мужчина, то, мне нечего доказывать... Потому что ты мне никто, тем более ты мой враг...
Данте улыбнулся, и не моргая, смотрел на девушку. Внутри было спокойствие. Нет чувств, и нет ничего.

0

22

Девушка обижено посмотрела на Данте и отвернулась.
Так ладно, признаю, он первый кто не поверил моему маленькому спектаклю, но и он слишком сентиментален... надо бы его проучить.
Кайра уже перестала строить из себя невинную жертву и повернулась к парню совершено спокойной и холодной как лед. Никаких чувств на лице не отражалось и, можно было думать, что теперь это совершенно бездушное создание.
- Чтож, ладно, ты не поверил, но я собираюсь играть до конца.
Улыбнувшись, она прикрыла глаза и сконцентрировала в руках огромный сгусток пламени, затем пустила его в Данте.
Может это тебя заденет? Или твое самолюбие?
- Учти, милый, это не все... на что я способна.

0

23

Данте улыбнулся.
Да, правильно, трать энергию побольше, и сил сопротивляться солнцу станет ещё меньше...

Быстро сменив руки, парень уже держал Принцессу в правой руке, и сделав быстрое, почти неуловимое движение, увернулся от пламени, запрыгнув на ветку дерева.
А солнце всё ближе... От кого хочешь умереть? От моей руки, или какогото лучика?
Присев на ветке на корточки, Данте улыбнулся опять, но глаза оставались прежними. По мечу прошлись молнии и тут же погасли.
На что ещё ты способна?

0

24

Кайра подняла голову к солнцу и улыбнулась. Затем, переведя взгляд на Данте, она достала из потайного кармана в ее коротком камзоле маленький флакончик.
- Знаешь... идя сюда, я знала, с чем столкнусь и, поэтому была готова к такому повороту,- она выкинула пустой флакончик,- Зелье довольно противное и едкое, но эффективное... так что лучи солнца мне не страшны и я с радостью продолжу нашу беседу.
Жаль только беседа не долго продлится... и для начала я спущу тебя на землю.
Она начала швырять огненные шары в ветки, которые с треском начали ломаться.
- Ну же, спускайся... обещаю, больно не будет.

0

25

Данте отпрыгнул на другую ветку, затем ещё на одну. Ловко уворачиваясь от шаров.
Значит выпила зелье, ну что ж, значит выход ясен, помрёшь от моей руки.
Парень снова переместил меч в левую руку, а пальцы правой вонзились в ствол дерева, и приставив ноги к стволу дерева, посмотрел на девушку.
Мне интересно, как часто ты сражалась?
Видимо или этим методом она била всех, или же, просто маленький опыт... Всё же маны у вампиров меньше чем у людей, но больше чем у оборотней, и меньше чем у полукровок вампиролюдей...
Слишком много тратишь сил...
Направив меч в на девушку, Данте пустил по нему слабенький разряд молнии, который направился к девушке. Убить не убьёт, но мышцы сведёт на секунд 10.

0

26

Когда Данте начал уворачиваться от шаров, Кайра рассмеялась и, как оказалось, ей это очень понравилось. Она опустила руки на бедра и с милой улыбкой продолжала смотреть на своего противника.
- Ой как мило, ты решил вернуть свою задницу обратно на землю, чтож тогда я ее тут и оставлю, где ей самое место... а на счет сражений... ты прав, давненько я так не веселилась, последнее время я то и дело торчу над книгами и изучаю новые заклинания, но пробовать на тебе их я не буду, поскольку не слишком уверена, а пока воспользуюсь тем, что есть.
Тем временем на нее был направлен меч, Кайра сделала шаг назад и уже приоткрыла рот, чтобы что-то сказать, но разряд молнии уже достиг цели, и резкая боль прошла по всему телу. Девушка лишь пошатнулась вперед, но не упала и даже колени не подогнула, а лишь закрыла глаза. Боль утихла так же быстро, как и началась, Кайра открыла глаза и секунд пять смотрела Данте в глаза.
Не знаю почему, но я всегда привыкла смотреть в глаза жертве, прежде, чем она умрет.
Когда гляделки закончились, она закрыла глаза и ровно вздохнула. Под ногами девушки возникло огненное свечение и оттуда вырвалось пламя, по контуру напоминая дракона, оно обвило Кайру и с рыком дракона направилось прямо в Данте. Девушка открыла глаза с мыслью, как всегда, досмотреть представление.

0

27

Данте увидел, как на него полетел огненный дракон.
Да... Моего совета не послушалась, ну да ладно...
Быстро взбежав по стволу дерева наверх, парень прыгнул высоко, и сгруппировавшись, стрелой полетел вниз. Меч был уже в правой руке и по нему прошлись молнии. Когда дракон был уже рядом, Данте выставил меч вперёд и закружился вокруг своей оси. В итоге вокруг парня прошёл конус, крутящейся энергии, способный прошибить многое, а дракона тем более. Конус служил не только оружием, а ещё и защитой.
Давай, кого ты спасёшь, дракона, или себя? Всё равно дракон исчезнет, если я нападу, ведь что бы он думал сам и не зависел от тебя, тебе нужна магия жизни...

0

28

Огонь тут же рассеялся и дракон исчез. Кайра сделала недовольное личико и скрестила руки на груди.
Ну надо же, даже мой дракон слаб перед ним... кстати, а зачем я вообще тут с ним вожусь?
- Извини, конечно, но мне до ужаса хотелось бы знать, почему тебя ищут, и за твою голову полагается награда?
Она стояла в той же позе, но уже совершенно в расслабленном состоянии и не пыталась что-то предпринять. Она, конечно, прекрасно знала, что Данте успел заполучить плохую репутацию и что ему не везде рады, но ее послали черт знает куда и приказали убить его... вопрос - за что и почему?

0

29

Поразив дракона, Данте присел на ветку. Он посмотрел на девушку и улыбнулся. 
Что ж, если тебе интересно, то могу сказать. Видишь ли, я полукровка. Мне не особо были рады, где я раньше жил, типа смешение крови и всё подобное. Кто-то боролся за очищение, кто-то завидовал, что мои способности в маги сильнее чем у вампиров, когда получил руку то, стали завидовать ещё больше, так же кто-то пытался убить. Я ведь заключил можно сказать сделку, и осквернил часть своей души. Дабы защититься, мне пришлось убивать. Я ещё тогда работал на вас. С этими могли смириться. Но когда ушёл, мне вспомнили все мои убийства, конечно, я ещё убивал других, по заданию, и так, охотников за головами. Ну... в общем, на моем счету около 500 вампиров, а то и больше. Это не считая людей оборотней, и прочих. Следуя из этого... меня не любят все 3 расы, но та раса, на которую работаю, мирится с этим. Пока не уйду конечно.
Парень снова улыбнулся. Но говоря всё это, бдительности не терял.
И что теперь она будет делать? Хотя, всё равно мне придётся её убить... Но потом она возродится, как обычно в своём городе...

0

30

Кайра опустила руки и окончательно расстроилась. Теперь она решила дать волю чувствам и выругаться, как следует.
- И только поэтому? Только из-за того, что ты сильнее, и ты полукровка от тебя хотят избавиться? Ну знаете... это уже слишком,- голос ее повысился и стал жестче,- Я перлась от земель вампиров до сюда только чтобы избавиться от парня, который якобы им не нравится и сильнее! Я что похожа на мусорщика?- она говорила так, как будто перед ней стояли те, кто дал ей это задание,- Извини, Данте, но я не считаю тебя мусором... короче ты меня понял.
Она тяжело выдохнула и несколько раз прокляла всех, кто стояли выше ее в особенности своего отца.
Спасибо, папа... я очень рада такому заданию, лучше бы дома осталась.
Кайра заметила, как встал ее конь и уже без малейшего намека на усталость помотал головой. Девушка помялась на месте и пошла в сторону коня, но не отказала себе в удовольствии кинуть огненный шар на прощание в ветку, на которой сидел Данте и в надежде, что он с треском упадет вниз.

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Окрестности » Лес