Хроники Темных Лет

Объявление

http://darkcentury.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Жилые здания » Дом Данте


Дом Данте

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Джек посмотрел на Данте, а затем на Кайру.
- Да, так и было, наверное... Просто, ты и Данте уничтожили шайку оборотней, которую я выслеживал...Джек улыбнулся, понимая, что девушку мучает жажда.
- Вижу вам тут уже предлагают угощение. Что ж, я не настолько люблю принимать гостей, да и куда мне принимать? Надо будет найти какое нибудь жилище. Желательно рядом с водой, она моя стихия, чем я сейчас и займусь.
Проговорил Джек.
- Кстати, на счёт камней, и прочей информации, найдёте меня если понадоблюсь.
Джек направился к коридору, прихватив оставшуюся баночку пива.
- До свидания... И вышел, прикрыв за собой вышебленную и грозящую снова упасть дверь.
---> Дом Джека

0

32

- Лень было искать и выбил дверь, интересно, если, придя в гости, тебе не откроют с первого раза, ты тоже вышибешь дверь, ссылаясь на то, что тебе было лень стучать второй раз?- она слабо улыбнулась и отошла от окна, поскольку солнечный свет сильно обжигал.
- Ты поделишься со мной своей кровью? Мило, уж чего я не ожидала, дак это точно.
Она прикрыла глаза и взялась за рану на шее, теперь ее взгляд упал на странного человека, точнее полуоборотня.
- Вы? А я, кажется, вас знаю, вы вроде бы Джек Воробей... я читала, но там было сказано, что вы погибли... хотя...
Теперь даже говорить было трудно, но Кайра старалась держаться и не показывать свою слабость.
- До свидания,- выдавила она из себя,- А о каких камнях идет речь?

0

33

Геральт встал и улыбаясь сказал
-Ну чтож, все сказанное здесь меня заинтересовало, так что если понадобится моя помощь, постарайтесь меня найти.
Ведьмак усмехнулся.
-Правда, это не легко, и еще Данте я тебя очень прошу, верни свитки в храм, только постарайся без лишнего шума, не стоит светить клыками на право и налево.
Он проверил, хорошо ли закреплены ножны на спине, подтянул перчатки.
-Настоятель храма мой друг, он помогает мне уже не один год, и я  поклялся, что буду защищать храм.
И наконец повернувшись к вампирше он произнес.
-К вам у меня тоже небольшая просьба, постарайтесь утолить свой голод где-нибудь подальше от сюда. Мне будет неприятно, если меня наймут убить вас. Но это моя работа.
Геральт развернулся, и быстро выходя из дома, через плечо бросил.
-До встречи.
---> Жилой район

Отредактировано Геральт (2008-08-10 17:36:17)

0

34

- Хорошо, найду ипостараюсь вернуть. Как только перепишу себе экземпляры.
Данте улыбнулся. И посмотрел уже вслед уходящему Геральту. Затем повернулся к Кайре.
- Ну вот, мы остались одни... А на счёт камней, долгая история, я тебе ей расскажу, если захочешь, присаживайся... На диван, ну или на свободные кресла.
Данте убрал со стола пустую банку.
- И на счёт поделиться кровью... Могу... Если хочешь конечно... 
Парень улыбнулся, и снова сел на диван.
- Ты говорила, что у тебя личные дела... Расскажи о них... А потом я расскажу о камнях, так будет удобнее...

0

35

Как только ушел последний гость, Кайра невинно  посмотрела на Данте.
- Ну вот, всех твоих гостей разогнала... извини,- она даже слегка удивилась себе, что вот так просит прощения,- Ах да, а что за человек этот последний гость? Какой-то он странный и кажется, я ему не понравилась.
Девушка посмотрела на диван, но все же решила сесть на кресло, от греха подальше. Сев, она достала платок и вытерла свою руку.
- Кровь... слово, от которого у многих вампиров просыпается дикое желание...- она улыбнулась,- Поесть...
Я не прочь попробовать тебя на вкус, но у меня не осталось сил даже встать с кресла.
- Личные дела... мой отец отправился в эти земли с заданием, но вестей от него пока нет. Я решила идти за ним после ведения, которое у меня возникло... не знаю как, но оно было плохим. Так что, я здесь из-за отца... ну а что за камни?
Поскольку волосы были распущены, Кайре пришлось убрать их на другой бок, чтобы не запачкать кровью. Затем она откинула голову назад и закрыла глаза.

0

36

Данте сидел на диване.
- За гостей, нечего беспокоиться... Мы уже поговорили, да и подружились немного... Последний гость... Зовут Геральт. Ведьмак вроде, ну короче специально подготовленный для борьбы с нечистью, только без обид... Кровь... Не только у вампиров, но ещё у полукровок тоже...
Парень выслушал что за личные проблемы.
- Понятно... Могу помочь если хочешь... В этот раз, вижу, что не лжёшь...
Данте подошёл к девушке неслышно, и сев на подлокотник, подставил шею так, что девушке нужно было только опустить голову и выпить кровь.
- Давай, пей уже... А то на тебя смотреть больно...
Парень улыбнулся и начал рассказывать про камни.
- Значит, есть 5 камней силы... Они были подарены жителям... я имею ввиду всех, кто есть... Богами... был мир, но равновесие создало нового бога... После его уничтожения начались распри, так как его тёмная сила впиталась в богов и изменила их... В общем, камни были утеряны, и каждая сторона вырала себе бога, но Айрин не выбрали.. Е забыли, и в ней зародилось зло... шестой воскрес, появился Ад, и теперь они хотят захватить камни... И завладеть миром...

0

37

- Геральт,- она ухмыльнулась,- Ведьмак, значит, лучше мне его не злить.
Она подняла голову и увидела, как Данте сел возле нее.
- Я никогда не лгу, просто очень хорошая актриса и мне всегда верят, но с тобой все гораздо... сложнее.
Как только прозвучало предложение "пообедать", Кайра сначала вопросительно посмотрела на него, а затем не ее личике появилась улыбка.
- Если больно, то не смотри...
Она было хотела отказаться, ведь сдерживать дикий голод внутри ей не составляло труда несколько дней. Но слабое состояние и чувство бремени заставило ее сделать шаг. Она обхватила одной рукой его шею и притянула к себе.
- Значит назревает война и, если камни попадут в плохие руки, то нам сильно непоздоровится?
Девушка провела губами по шее парня и быстро прокусила кожу, горячая кровь тут же заполнила горло. Сделав пару глотков, она почувствовала, как к ней стали возвращаться силы. Этого было достаточно, Кайра отстранилась и поцеловала место укуса.
- Ммм, а ты вкусный...

0

38

- Кстати, что намереваешься делать до конца дня и половину вечера?
Данте почувствовал лёгкий укол в шею, затем на место этих ощущений пришли другие. нежные губы девушки, теплота выливающейся крови и тёплое дыхание Кайры. Как только она отстранилась, Данте прижёг место укуса, что бы кровь не потекла снова.
- Да, может будет и такая война, но лучше не допускать её развития...
Парень улыбнулся и посмотрел в глаза Кайры.
- Рад, что тебе понравилось... Хотя... Возможно в дальнейшем... Будет ещё слаще...
Проговорил Данте почти шёпотом.
- Рад, что ты пришла...

0

39

Девушка провела языком по верхней губе и почувствовала, как рана начала затягиваться. Силы, наконец, вернулись и теперь можно было ни о чем не беспокоиться, кроме того, что она так и не знает ничего о своем отце.
- Что мне делать все это время я не знаю, поскольку сорвалась с места и даже толком ничего не обдумала... обычно я не такая рассеянная.
Да, как только спал облик железной леди, Кайра стала немного несобранной и чувствительной.
- В дальнейшем?- она вопросительно посмотрела на Данте,- Возможно что-то и будет, но не резон, что слаще, поскольку назревают войны богов.
Наверно она не ухватила суть сказанного, да и за столько лет она лишь пользовалась мужчинами в своих целях. Ее не столь пугали отношения, сколько возможность привязаться и возможность потерять.
- Ты мне рад? И это после того, как я пыталась тебя убить и разогнала твоих друзей.

0

40

Данте встал и подошёл к окну.
- Войны будут богов и их прислужников с обычными людьми... Те боги, что раньше покровительствовали уже не могут вновь поверить в своих подопечных... Кто-то использует веру во зло, всё, чему учили... уже нету, боги и люди меняют друг друга изменится один, изменится и второй...
Парень вздохнул, потом повернулся к девушке, и улыбнулся, а затем снова посмотрел за окно.
- Одно дело убивать другого, зная кто он, а другое дело убивать по наводке... Думаю, ты понимаешь о чём я... На счёт разогнанных друзей, я не беспокоюсь, ещё будет время поговорить у нас, да и у них дела, как видишь... Скажи, что ты знаешь обо мне? Наверное практически ничего...
Данте повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза.

0

41

Кайра отвела взгляд и задумалась. А ведь она действительно ничего о нем не знает и ничего против него не имеет.
- Ты прав, я знаю столько же, сколько и остальные... не больше, но, как и все, я бы хотела знать больше.
Она вновь посмотрела на него и попыталась улыбнуться, но что-то помешало. Она как обычно пытается быть безразличной, гордой и труднодоступной, хотя сейчас ей это удается с трудом.
- Знаешь, после встречи с тобой что-то изменилось, но я не пойму что...
Кайра встала и сделала шаг вперед, но на этом она остановилась.
Как же это трудно...

0

42

- Да... за 30 лет или даже больше, если не ошибаюсь, многое изменилось...
Данте начал своё повествование, порой смотря куда-то, то снова возвращая взгляд на девушку, и заглядывая в глубину её глаз.
- Началось всё с того, что меня наши в пустыни... Ни отца, ни матери я с рождения не видел... Всё что мне дали, это имя Данте... Ни фамилии, и ничего другого... Рос угнетённым... Часто в драки попадал из-за своей внешности... да и есть... надо было почему-то больше... Но и человеческая пища тоже была не чужда мне... Потом встретил учителя... Он меня научил даже не половине того, что знал, а скорее четверти... В одной битве, он пал, защищая меня... Там же и потерял руку... учился владетьлевой, так как недоброжелатели находились и меня убить то было легче чем с двумя, да ещё и левую не освоил... Пришлось учиться... Дале поводил время в библиотеке, на тренировке, проведя ритуал, получил руку... после этого, даже те, кто меня не замечал, стали бояться... В общем, был один... Пришлось уйти, и стать наёмниом... Учился, бился... Личная жизнь тоже была... Но потом... Потом разочаровался в этом... Потерял некоторые чувства как полезные, так и ненужные...Тех кого любил, пытались убить меня в основном когда казалось, что всё уже будет идеально... Потом как-то начал работать у людей постоянно... Тут было тоже самое... В общем был одиночкой... Дальше что было, ты уже знаешь...
Данте посмотрел девушке в глаза, и сделав шаг к ней и оказался совсем рядом, так, что тела почти соприкасались.
- Во мне тоже что-то изменилось... Наверное, то что давно потухло и превратилось в пепел, начинает тлеть...

0

43

- Тлеть... знаешь мне все равно, что было раньше... прошлое дано нам лишь для того, чтобы учиться, важно настоящее и то, что у тебя есть уже.
За все свои годы, Кайра то и делала что училась, вся ее сегодняшняя жизнь была построена на детских глупых ошибках, наверно, поэтому она стала такой.
- Я боюсь к кому-то привязываться, ведь потом появится страх, что можешь потерять и не вернуть.
Глупо, но я такая...
- Та девушка, что была в лесу это лишь моя повседневная оболочка. Я привыкла молчать и говорить так, как есть, все, что я делаю это лишь чьи-то приказы. Я, как и все вампиры - жесткая, гордая, может даже тщеславная и наглая... мы все такие. Но на самом деле я обычная девушка со своими страхами и слабостями,- говоря это очень тихо, Кайра пыталась справиться с собой. Эта не простая борьба себя настоящей и воспитанной леди, на которую возлагают огромные надежды.
- Знаешь...- она сделала паузу и тихо прошептала,- Просто поцелуй меня.

0

44

- На прошлом учишься, это верно...
Данте продолжал смотреть девушке в глаза.
Если снова постараюсь полюбить, то я наверное ничего не потеряю... Что ж... Сильный не тот, кто ни разу не падал, а тот, кто упал, но поднялся снова...
- Потерять... Да... Этот страх есть... У всех и каждого... Каждый боится что-то потерять... Но то, что ты боишься потерять тех, кто тебе дорог и того кого полюбишь...  Этот страх лучше, чем бояться потерять какую либо вещь... И на счёт той леди, какой ты становишься, и той которая ты сейчас... Должно быть равновесие... Ты ведь знаешь уже это...
Данте посмотрел куда-то, но тут услышал слова, Кайры. Он медленно повернул к ней голову, и заглянув ей в глаза, прижал девушку к себе, сомкнув губы в поцелуе.

0

45

Прижавшись всем телом, она зажмурила глаза от удовольствия. Данте сам по себе был горячим, и теплые губы приятно обжигали холодные губы девушки. Кайра коснулась ладонями чуть пониже его лопаток и выгнулась, что бы ближе прильнуть к нему. Поцелуй был мягкий и нежный. Руки не ласкали так лихорадочно, пытаясь наверстать упущенное, а нежно поддерживали.
- Думаю, может это что-то и изменит, но к лучшему,- на силу оторвавшись, прошептала она.
Мягкая улыбка легла на ее губы, и теперь она просто ласкала лицо Данте своими пальчиками.
- Тем более я не могу позволить тебе одному искать эти камешки... они меня очень заинтересовали.
Озорной огонек промелькнул в ее глазах.

0

46

Данте так же как и Кайра утонул в этом поцелуе. Как только девушка его прервала, то он услыша её слова.
- Думаю, может это что-то и изменит, но к лучшему
- Да, пожалуй ты права...

Чувствуя её пальцы на своём лице, Данте иногда целовал их. Продолжая держать Кайру в объятиях, парень чувствовал одновременно и холод, и тепло, исходящее от неё. Теперь, Данте чувствовал истинное тело девушки, пускай через ткань одежды, но всё же корсета не было на ней. Услышав про камешки, Данте улыбнулся и посмотрел в глаза Кайры.
- Ммм... Убедила...
Хотя... наверное ты не только из-за камушков идёшь...
- Мне вот только интересно... Ты ведь из знатного рода вампиров, и что будет, если узнают, что ты повелась за безродным, так тем более полукровкой...
Говоря это, парень сел на диван, а девушка оказалась у него на коленях, причём сидела не боком, а лицом к Данте.

0

47

Оказавшись у него на коленях, спала и улыбка.
- Да пошли они к чертям собачьим. И мне все равно, что будет... мне надоело жить по чьи-то приказам... тем более какая разница из какого ты рода, ведь власти можно добиться и другим способом.
Она улыбнулась и поцеловала парня. Теперь вновь захотелось поиграть, и она встала на ноги. Стянув и бросив на кресло приталенный пиджак, она умудрилась расстегнуть еще и пару пуговиц на своей блузке.
- Значит, будем искать эти камни, а по ходу дела я разберусь и со своим отцом.
Она вернулась на свое место и теперь вновь ласкала его, но уже всем телом.

0

48

Данте послушал девушку.
- Так пожалуй лучше... Каждый решает за себя что делать... А на счёт власти... Хм... Она меня не прельщает... Больше люблю свободу... Хотя, пускай ты и свободен, всё равно на тебе может оказаться ответственность... И на счёт других, мне как-то без разницы что они обо мне думают... Мне больше важно мнение близкого человека, чем мнение ста чужих... Ладно, посмотрим что будет...
Парень ответил на поцелуй Кайры. Данте следил за каждым движение девушки. Когда пиджак улетел в сторону, а несколько пуговиц были расстёгнуты, он облизнулся. Когда Кайра снова оказалась на его коленях, Данте прижал её ближе к себе, лаская её спинку через блузку. Губы снова слились в поцелуе, но уже не нежном, а страстном. Казалось, что спящий тысячи лет вулкан взорвался. Чувства в Данте начали пробуждаться. Он лаская языком её ротик, её язычок, закусывал её губки. Отрываясь от поцелуя покусывал её шейку, иногда и мочку ушка, а затем снова возвращался к губам. С каждой секундой становилось всё жарче.

0

49

- Будет все... и страх, и горе, и боль, и страсть, и даже счастье,- но слово "любовь" в ее речи не прозвучало, хотя это лишь начало и может скоро она исправит этот недостаток.
Прикосновение к уху заставило Кайру засмеяться. Как странно, но сейчас ей казалось, что ее собственный холод сменился на тепло. Подставляя шею, она закусила своим клыком губу так, что из нее потекла алая кровь. Привыкшая к таким ласкам, сейчас она испытывала что-то новое, и у нее появилось чувство, будто она девочка-подросток на первом свидании. Ее рука обвила шею Данте, а вторая начала блуждать по его груди.
Только попробуй сделать мне больно… и я тебя прикончу.
Ответы на страстные поцелуи и едва заметная улыбка на ее губах сменялись равномерно. Та рука, что обхватывала шею, медленно поползла под рубашку, лаская спину парня.

0

50

Продолжая ласкать девушку, Данте не забывал о страстных поцелуях. Почувствовав кровь девушки на своих губах,  он еле заметно улыбнулся, и снова припал к её губам. Несколько лет у Данте не было никого, и теперь, всё было почти как  первый раз. Словно у тебя есть уже немалый опыт, но ещё ни разу не пробовал. Руки зашли под блузку Кайры, и ласкали её спинку, порой, парень надавливал ногтями и проводил ими по спине.
Она сама нежность...
Промелькнула в голове мысль. Второй рукой Данте взял её крестик, и снял его, положив на спинку дивана. И этой же рукой расстегнул пуговички блузки. И положа руку ей на шею, углубил поцелуй. Данте прокусил свою губу, что бы кровь попала в ротик Кайры.

0

51

Прогнувшись на встречу его рукам, Кайра еле слышно вздохнула. Как только дело дошло до остальных пуговиц, девушка по инерции положила свою руку на руку Данте, пытаясь убрать ее и не дать возможность расстегнуть блузку до конца. Но ее попытка была неудачной, и последняя пуговица все-таки была расстегнута. Похоже Кайра уже хотела закапризничать, но почувствовав вкус крови, она тут же успокоилась. Слизнув капельки крови, девушка облизала верхнюю губу и, лукаво гладя в глаза Данте, сняла с себя блузку.
- И не надо меня разглядывать, у меня все то же самое, что и у других девушек.
Она улыбнулась и вновь прижалась к парню.

0

52

Данте проследил за тем, как девушка освободилась от блузки. Опустив глаза на прекрасные груди Кайры, парень услышал её голос.
- Думаю, что лучше, чем у других...
Парень улыбнулся и поцеловал девушку снова. Затем, повернулся, положив Кайру на диван, и продолжил ласки. Покрывая поцелуями её шейку, и ниже, возле грудей, животик, закусывая шейку и мочки ушка. Снова прильнув к губам Кайры, Данте заключил её губы в очередном страстном и долгом поцелуе. Всё это время руки Данте ласкали прекрасное тело Кайры. Затем, посмотрев ей в глаза, опустился ниже, и положил руку на одну грудь, начав её ласкать, а сосок второй груди сжал между своими зубами, не сильно но ощутимо.

0

53

Почувствовав под собой диван, девушка поняла, что все это продлится еще очень долго. Пока парень был занят ее шеей, Кайра бросила взгляд в окно, за которым уже был вечер и достаточно стемнело, чтобы можно было уйти из дома. Но Кайра откинула все мысли и закрыла глаза. Она просто отдалась чувству, охватившему её, и решила следовать своим желаниям.
Прикосновение к груди заставило ее улыбнуться, но ответом на ласки была лишь тишина. Ее гордость заставляла ее молчать, и она даже закусила нижнюю губу, чтобы не издавать ни единого звука.
Притянув его лицо к себе, тем самым закончив свое истязание, она поцеловала его и запустила руки под рубашку.
- Сними,- тихо прошептала она.

0

54

Лаская Кайру, парень понимал, что ей нравится, но она всё ещё сдерживается. Данте снова припал к губам девушки по её мановению.
- Сними... Прошептала она.
- Всё что пожелаешь, дорогая Кайра...
Данте, снял красную рубашку, напоминавшую куртку. Под ней оказалась ещё чёрная майка, но не долго думая, Данте снял и её. Вся одежда валялась на полу: пиджак, блузка, плащ Данте на подлокотнике кресла, рубашка и майка. Сняв одежду, парень снова поцеловал девушку, рукам лаская её груди. Ласкал то нежно, медленно мял, водил пальцами вокруг сосков, и просто гладил груди,  то немного жестковато, защипывая и покручивая соски. Всё это время, его губы не отрывались от губ девушки, словно это был последний поцелуй, который ему дали сделать.

0

55

Дорогая? Чтож, тогда я дорого тебе обойдусь…
Пока Данте снимал верхнюю одежду, Кайра с огоньком в глазах рассматривала его совершенное тело. Посмотрев на кучу одежды, разбросанную по комнате, она лишь вскинула брови.
- Потом придется делать уборку и про дверь не забудь.
Но ответом послужил поцелуй и ласки ее груди. И снова это чувство, но сдержаться не удалось и блаженный стон вырвался из груди. Она впилась ногтями в его плечи, но тут же ослабила хватку. Теперь нужно было научиться понимать, что он не жертва и каждый раз пускать кровь не очень приятно.
Кайра рывком вынырнула из-под Данте и, прикрыв рукой обнаженную грудь, поманила к себе. Она спиной прижалась к стене и покорно ждала пока он к ней подойдет.

0

56

- Потом придется делать уборку и про дверь не забудь.
- Сделаем, а про дверь не забуду... Да и что тут красть... разве что тебя...
Данте продолжал ласки, и до его ушей дошёл блаженный стон Кайры. И тут же в плечах появилась боль, боль наслаждения.
Ммм... Кайра...
Промелькнуло  голове, и Данте увидел, как девушка прижалась к стене, и манит к себе. Он встал, и улыбнувшись, подошёл к ней, прижав её ещё больше к стене и положив руки на её талию и снова поцеловав, недолго, тем самым заигрывая с Кайрой, и посмотрел ей в глаза. Руки спустились ниже к её попке, и погладили её, иногда возвращаясь снова на талию.

0

57

- Меня? Кому нужен вампир? Да еще и с таким характером.
Она рассмеялась и дотронулась язычком до своих клыков. Теперь настала очередь его поиграть с ней. И этот короткий поцелуй заставил девушку немного расстроиться. Прижавшись грудью к груди Данте, она начала водить губами по его шее. Затем последовали легкие поцелуи, начиная свой путь от шеи до плеч и обратно. Руки поползли вниз по спине и остались на пояснице. В мыслях то и дело мелькало соображение о том, что это будет долго продолжаться. Они то и дело наслаждаются друг другом и совсем не замечают, что происходит за пределами дома. Похоже всеми важными делами они займутся на рассвете, но мысль о том, что она вампир заставило ее сильно задуматься.

0

58

- Вдруг кому-то понадобишься, всё может быть...
Улыбнулся Данте, и начал отвечать на её короткие поцелуи. Её ласки доставляли Данте наслаждение. Пока продолжались поцелуи, парень расстегнул брюки девушки. В глазах Данте загорелся в этот миг шаловливый огонёк, который без внимания наверное не остался.  Снова поцеловав Кайру, но уже долгим и страстным поцелуем, Данте спустился ниже, к шее, целуя её он дошёл до грудей, поласкав их, сначала одну, затем вторую, он спустился ниже к животику, язычком поигрался её пупком, и до конца встав на колени, снял с девушки брюки. И начал целовать её ноги, гладил их по внутренней стороне почти возле её цветка наслаждений. Затем снова поднялся с колен, проделав обратный путь поцелуями, он впился в её губы новым поцелуем.

0

59

Кайре всё же пришлось открыть глаза, почувствовав, что еще одной детали её гардероба на ней не оказалось. Взглянув, она обнаружила себя почти голой, оставалась лишь еще одна преграда. От каждого прикосновения губ и рук парня, её тело начинало гореть пламенем страсти и желания. Губы коснулись стройных ножек девушки, и она засмеялась.
Щекотно…
Может для вампира это странно, но в душе Кайра была эмоциональной особой. Она проследила за Данте и после чего со всей страстью в ответ приняла поцелуй.
- А… мм… а мы так и будем тут стоять?- улыбнулась она, намекая на то, чтобы найти место помягче.

0

60

Данте продолжал свои ласки. Он чувствовал, как Кайра горит от возбуждения. Для парня в этот момент осталась лишь девушка, с которой они дарили друг другу неописуемое наслаждение.
- А… мм… а мы так и будем тут стоять?
Дьявольская улыбка появилась на лице парня, и он, подняв девушку на руки, понёс её в спальню, где стояла кровать. Он положил девушку поперёк кровати, так, что её ножки свисали вниз.
- Божественна...
Проговорил шёпотом Данте на ушко Кайры, и закусил его, дойдя до её губ, он начал её страстно целовать. Руки в этот момент ласкали её тело, затем дойдя до грудей, уделили им полное внимание. Начав поглаживать, затем мять, и уже потом, перейдя к её соскам, Данте начал защипывать и покручивать их, иногда оттягивая. Его губы спустились всё ниже, и вот, он, положи руки на трусики девушки снял их. Его глазам предстала девственная и гладкая как у девочки киска Кайры. Чуть раздвинув её ножки, Данте опустился на колени, и провёл по е киске двумя пальцами вверх и вниз раза дв или три, затем, облизав пальцы, ввёл их в её уже намокающую пещерку. Чуть пошалив там пальцами, Данте припал к её киске губами и языком, начав ласки этого цветка наслаждений.

0


Вы здесь » Хроники Темных Лет » Жилые здания » Дом Данте